Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Беркуты Белой Орды а правда было интересно??
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Беркуты Белой Орды а правда было интересно??

Регион59 [4] 
0
16 Марта 2011 22:32:09
0
Регион59 [4]  16 Марта 2011 22:48:58 #20
Red For Ever писал(а):
Регион59
они офф)

одного сразу в бой взял второго мор убил он поднялся и вмешался к первому
0
Red For Ever [4]  16 Марта 2011 22:49:49 #21
Скейвен писал(а):
Регион59
Шляпу запилил какую то.
Вот как пиаритсо надо.
Седня вечером сходил, пули свистели над головой. :razz:

22:14 Битва "Пещеры" окончена со счетом [467 : 490] (победили Люди).


стоит только найти сыль на инст и весь пиар коту под хвост o_O
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Регион59 [4]  16 Марта 2011 22:50:49 #22
Red For Ever писал(а):
Скейвен писал(а):
Регион59
Шляпу запилил какую то.
Вот как пиаритсо надо.
Седня вечером сходил, пули свистели над головой. :razz:

22:14 Битва "Пещеры" окончена со счетом [467 : 490] (победили Люди).


стоит только найти сыль на инст и весь пиар коту под хвост o_O

я то тут причём?))
0
Red For Ever [4]  16 Марта 2011 22:51:13 #23
Регион59 писал(а):
Red For Ever писал(а):
Регион59
они офф)

одного сразу в бой взял второго мор убил он поднялся и вмешался к первому


меня иногда идивляют тимы, не идущие на слив, которые в 3 нападают на танка )
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Red For Ever [4]  16 Марта 2011 22:51:46 #24
Регион59
я скейвену писал )
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Регион59 [4]  16 Марта 2011 22:52:32 #25
Red For Ever писал(а):
Регион59
я скейвену писал )

)))
0
Чеширский Котяра [7]  16 Марта 2011 22:54:15 #26
esgreckmf писал(а):
Сделайте отдельный форум для 3-4 :evil:

+ много :lol:
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Регион59 [4]  16 Марта 2011 22:56:14 #27
Чеширский Котяра писал(а):
esgreckmf писал(а):
Сделайте отдельный форум для 3-4 :evil:

+ много :lol:

ну или как вариант запретите отписывать в топе тех у кого уровень выше чем на 1 от уровня того кто топ создал)))
0
Gungrave [4]  16 Марта 2011 23:08:04 #28
Регион59 писал(а):
это не есть пиар(

кхе-кхе, а что ж это тогда?) ну ты молодец, победил - мужЫк :lol: чё на форум-то лезть?)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.