Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хотим Новых локаций для 13-14-15 лвлов!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Хотим Новых локаций для 13-14-15 лвлов!

reuion [14] 
0
16 Марта 2011 19:51:49
:biggrin:
0
lUCIFER000 [13]  16 Марта 2011 22:10:32 #20
reuion
ты это... расскажи лучше где взял Кольцо ярости Ангуз.. на могилах у гномов не нашел.. наши ответить не могут членораздельно... приват ты не слышешь... :twisted:
0
Great legionary [7]  16 Марта 2011 22:10:56 #21
+
0
F A C [12]  16 Марта 2011 22:14:53 #22
давно пора!
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
_Murderer_
16 Марта 2011 22:15:35 #23
:razz:
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
aigars13
16 Марта 2011 22:15:51 #24
Да хотим мешок О_о
cio (с) Sviatoj
Оказиваетца он француз О_о
0
ZlobnyGArry [14]  16 Марта 2011 22:19:48 #25
:twisted:
0
reuion [14]  16 Марта 2011 22:23:20 #26
lUCIFER000 писал(а):
reuion
ты это... расскажи лучше где взял Кольцо ярости Ангуз.. на могилах у гномов не нашел.. наши ответить не могут членораздельно... приват ты не слышешь... :twisted:

именно там и брал в могилах) не знаю почеу не нашёл..)
0
Джейсон- [3]  16 Марта 2011 22:59:51 #27
запущен же уже бета-тест *вц* - так что ждите... ))) ждите ))))

Чёй то такое? :redface:
0
Призрак Вантала
16 Марта 2011 23:01:36 #28
---Анюта--- писал(а):
ждите )))


... запущен же уже бета-тест *вц* - так что ждите... ))) ждите )))) :arrow:

кстати лучше эта бета-тест чем репа сверхуществ.
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
NightDozorer [14]  17 Марта 2011 00:06:51 #29
желательно в этом году
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=304817&amp;amp;amp;amp;f=31
0
lUCIFER000 [13]  17 Марта 2011 03:25:00 #30
reuion
не поверишь.. раза три ходил смотреть и пересматривать... и именно твоего не увидел...((( Поиксили чтоль.. и скока монет отдал?)
0
ОЧЕНЬ ОПАСНЫЙ
17 Марта 2011 03:45:49 #31
:rolleyes:
( ) ( )
сиськи без сосков
0
Glamour Padonok [12]  17 Марта 2011 05:33:00 #32
Уберите теток с верховьев :twisted: :evil:

за локи и мобов плюсану :exclaim:
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Атлант [15]  17 Марта 2011 06:25:38 #33
...перемен требуют наши сердца,
перемен требуют на глаза...
0
-Дикки- [14]  17 Марта 2011 08:01:06 #34
+100500.

Дайте свободного фарма...
0
Этлао [12]  17 Марта 2011 09:43:28 #35
reuion
а приколы 13й эльдивианки уже всех устраивают? пошумели и устаканилось? как начала станить когда захочет (а не в начале боя) так и продолжает...
0
JeyID [11]  17 Марта 2011 09:43:30 #36
:redface: дайте мне трактор для лучшего фарма:)
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
Wild Kitty [14]  17 Марта 2011 09:45:14 #37
Glamour Padonok писал(а):
Уберите теток с верховьев :twisted: :evil:

за локи и мобов плюсану :exclaim:

уберите 12 уровней персонажей лучше с верховья)
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
Этлао [12]  17 Марта 2011 09:53:12 #38
Wild Kitty писал(а):
Glamour Padonok писал(а):
Уберите теток с верховьев :twisted: :evil:

за локи и мобов плюсану :exclaim:

уберите 12 уровней персонажей лучше с верховья)

и 14х
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.