Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 13 гоу в залы

13 гоу в залы

Доктор_Лектор666 [13] 
0
16 Марта 2011 19:34:13
))
0
Арктур [13]  17 Марта 2011 21:35:07 #1
хорошо бы :exclaim:
0
Dem CARAT [12]  17 Марта 2011 21:35:23 #2
я против :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Арктур [13]  20 Марта 2011 22:09:06 #3
13-е встаем в залы :exclaim:
0
Рикки22 [13]  20 Марта 2011 22:15:06 #4
:) куда это вы без меня ходите )))))
0
Арктур [13]  20 Марта 2011 22:17:01 #5
Рикки22
вставай сам и народ зови...
0
Roman Grey [13]  20 Марта 2011 22:25:27 #6
чейта на аренку и в храмы не ходите? :rolleyes:
0
Арктур [13]  22 Марта 2011 21:16:17 #7
вечерок... в залы становись :exclaim:
0
Арктур [13]  29 Марта 2011 22:21:14 #8
в залы встаем, кому не лень)
0
Арктур [13]  10 Апреля 2011 14:33:51 #9
ап :exclaim:
0
Чихающий Еж [14]  10 Апреля 2011 14:35:43 #10
всем оставаться на своих местах! )
0
Арктур [13]  10 Апреля 2011 22:31:22 #11
в вечерние залы, гоу :exclaim:
0
Арктур [13]  11 Апреля 2011 22:09:18 #12
еще 4 :exclaim:
0
P0_oZiTiFF [5]  11 Апреля 2011 22:09:49 #13
ПАРЫХЛАМУ :evil:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
-ХиЩниЧеГГ- [4]  11 Апреля 2011 22:19:15 #14
udushu
14 взял :rolleyes:
Генератор новых идей...0_ o
0
Арктур [13]  13 Апреля 2011 22:23:43 #15
как всегда вечер, собираемся :exclaim:
0
Арктур [13]  15 Апреля 2011 21:34:14 #16
+ гоу
0
Арктур [13]  17 Апреля 2011 21:54:11 #17
:exclaim:
0
Арктур [13]  20 Апреля 2011 21:11:10 #18
жмем в залы
0
SeRePeNya
20 Апреля 2011 21:25:15 #19
и 14-ые тоже :exclaim: :exclaim: :exclaim:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.