шкварка писал(а):
Younic
От противника зависит... Поэтому разумнее будет уровнять всех.. например попадают туда все только без обкаста и только в сером шмоте, который там же и выдаётся, на 4 слотах, которые ты забиваешь сам по желанию.
Вот тогда будет более менее честно. А то синий крит на 8 слотах на зелёного мамонта на 4 слотах, как ты говоришь 1х1, будет подобно олимпийскому чемпиону против ученика 5 класса.
есть вариант и с "подвалом" ( это из бильярда) когда все проигравшие в первом круге падают в нижнюю сетку и там есть шанс дойти до винала но понизу...но это более сложный вариант. Уравнивать не надо просто запретить замковый обкаст а все остальное зависит от тебя.