Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я в шоке!

Я в шоке!

Mortis Causa
0
16 Марта 2011 18:35:14
Первый отзывчивый больной за 654 опыта врачевания
18:31 Вы применили магию исцеления на персонажа Мифологик [3] .
18:31 Вы применили магию исцеления на персонажа Мифологик [3] .
18:31 Вы применили магию исцеления на персонажа Мифологик [3] .
18:31 Мифологик » Убийца м0нстр0в : чпачибо!)))
18:32 Вас пригласил игрок Мифологик [3] поторговать. Нажмите сюда, чтобы начать торговлю.
18:33 Вы заплатили налог: 1
18:33 Вы получили предмет(ы): Старая кость
18:33 Убийца м0нстр0в » Мифологик : Спасибо)
18:33 Мифологик » Убийца м0нстр0в : тебе спасибо!))
0
ugifop [8]  16 Марта 2011 18:36:04 #1
:cool:
Ваш Кэп.
0
Дух_Мести [8]  16 Марта 2011 18:36:04 #2
Я бы сам им кости покупал, лишь бы травмировались.
0
Atilax
16 Марта 2011 18:36:46 #3
Убийца м0нстр0в
зачем у тебя в нике нули вместо букв "о"?
0
ПростоСережа [4]  16 Марта 2011 18:37:14 #4
:eek: Ну все теперь ты ему должен беспланто лечить вторую травму когда сможешь:lol:
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Mortis Causa
16 Марта 2011 18:38:35 #5
Atilax
А я не люблю черточки в никах
0
Лучана_Саласар
16 Марта 2011 18:48:25 #6
:biggrin:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.