Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Ребяты - как впечатления?
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
Ребяты - как впечатления?
Pupsick999
[7]
0
16 Марта 2011 18:04:00
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=68756468&finish=0
За инст спасибо, ну... деелитесь впечатлениями...)
0
LITEACENOAH
[4]
16 Марта 2011 18:05:33
#1
да,ты крут..еее..
драйв
пишу раз в неделю
0
Молодец-огурец
[6]
16 Марта 2011 18:09:20
#2
Ухогрызу - 5
остальные нупки
0
Shadow shine
[8]
16 Марта 2011 18:10:18
#3
Архангел Электра [8] 3336 / 10002 16380 / 0 9 0
SomebodyX [7] 3088 / 3219 17976 / 0 14 0
достойно,остальное так..)
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
Pupsick999
[7]
16 Марта 2011 18:17:44
#4
Shadow shine
,
Молодец-огурец
,
LITEACENOAH
уважаемые господа - ВАС в инсте не было, ВАС ни кто не спрашивал.
Или вы считаете ваше мнение интересно?
0
reuion
[14]
16 Марта 2011 18:18:44
#5
0
Молодец-огурец
[6]
16 Марта 2011 18:19:51
#6
Pupsick999
а ты сделал топик только для тех кто был в инсте? ааа..ну понятно
0
Дух_Мести
[8]
16 Марта 2011 18:20:33
#7
Топик отслеживается
0
Lieutenant
[9]
16 Марта 2011 18:21:12
#8
Пупсицк999
*Добродушно улыбается*
0
LITEACENOAH
[4]
16 Марта 2011 18:21:26
#9
пишу раз в неделю
0
Einhorn91
[8]
16 Марта 2011 18:21:33
#10
топик прихватизирован
УСИЛЬТЕ УВОРОТОВ! ((оО))
0
Shadow shine
[8]
16 Марта 2011 18:24:25
#11
Pupsick999
на ваш комментарий мне тоже с высокой колокольни,как и на мнение в целом)
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
Ухогрыз
[7]
16 Марта 2011 18:30:10
#12
Общее впечатление от инста - у магмаров колод много, у меня мало.. Я нуп.. И нуно уже зеркало качнуть..
0
Unspoken
16 Марта 2011 18:30:18
#13
Создали топ в таверне - приготовьтесь к какашкам.
0
Pupsick999
[7]
16 Марта 2011 18:37:42
#14
А я был уверен, что мы проиграем,,,,, особенно в последние 10 минут. Но тут - ба-бах - люди выиграли,,,вот и вылез узнать, что произошло......
0
-МЭН-
[4]
16 Марта 2011 18:45:57
#15
Pupsick999 писал(а):
Shadow shine
,
Молодец-огурец
,
LITEACENOAH
уважаемые господа - ВАС в инсте не было, ВАС ни кто не спрашивал.
Или вы считаете ваше мнение интересно?
Странно...
Ох уж эти реальщечьки ©
Совсем уже перереалились!!!
0
-МЭН-
[4]
16 Марта 2011 18:47:01
#16
По теме.
Инст конечно отличный) Люди молодца!
Ох уж эти реальщечьки ©
Совсем уже перереалились!!!
0
SomebodyX
16 Марта 2011 19:38:26
#17
достойный инст.. рад был повоевать )
еще б не тянули каждый удар до последней секунды :))
0
Ухогрыз
[7]
16 Марта 2011 19:41:14
#18
SomebodyX
ой, тааа лааадна
правда, повезло мну немного, что ваш тяж мну поймал ток в конце.. =)
0
Архангел Электра
[8]
16 Марта 2011 19:54:50
#19
SomebodyX писал(а):
достойный инст.. рад был повоевать )
еще б не тянули каждый удар до последней секунды :))
на мне ваши тоже тянули))
а вообще интересный инст вышел- и вы и мы до последнего сражались)
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.