Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ребяты - как впечатления?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Ребяты - как впечатления?

Pupsick999 [7] 
0
16 Марта 2011 18:04:00
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=68756468&finish=0

За инст спасибо, ну... деелитесь впечатлениями...)
0
LITEACENOAH [4]  16 Марта 2011 18:05:33 #1
да,ты крут..еее..

драйв :exclaim:
пишу раз в неделю
0
Молодец-огурец [6]  16 Марта 2011 18:09:20 #2
Ухогрызу - 5
остальные нупки :twisted:
0
Shadow shine [8]  16 Марта 2011 18:10:18 #3
Архангел Электра [8] 3336 / 10002 16380 / 0 9 0
SomebodyX [7] 3088 / 3219 17976 / 0 14 0
достойно,остальное так..)
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
Pupsick999 [7]  16 Марта 2011 18:17:44 #4
Shadow shine,Молодец-огурец,LITEACENOAH уважаемые господа - ВАС в инсте не было, ВАС ни кто не спрашивал.
Или вы считаете ваше мнение интересно?
0
reuion [14]  16 Марта 2011 18:18:44 #5
:eek:
0
Молодец-огурец [6]  16 Марта 2011 18:19:51 #6
Pupsick999
а ты сделал топик только для тех кто был в инсте? ааа..ну понятно :biggrin:
0
Дух_Мести [8]  16 Марта 2011 18:20:33 #7
Топик отслеживается :twisted:
0
Lieutenant [9]  16 Марта 2011 18:21:12 #8
Пупсицк999
:eek:
*Добродушно улыбается*
0
LITEACENOAH [4]  16 Марта 2011 18:21:26 #9
:eek:
пишу раз в неделю
0
Einhorn91 [8]  16 Марта 2011 18:21:33 #10
топик прихватизирован :twisted:
УСИЛЬТЕ УВОРОТОВ! ((оО))
0
Shadow shine [8]  16 Марта 2011 18:24:25 #11
Pupsick999
на ваш комментарий мне тоже с высокой колокольни,как и на мнение в целом)
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
Ухогрыз [7]  16 Марта 2011 18:30:10 #12
Общее впечатление от инста - у магмаров колод много, у меня мало.. Я нуп.. И нуно уже зеркало качнуть.. :smile:
0
Unspoken
16 Марта 2011 18:30:18 #13
Создали топ в таверне - приготовьтесь к какашкам. :twisted:
0
Pupsick999 [7]  16 Марта 2011 18:37:42 #14
А я был уверен, что мы проиграем,,,,, особенно в последние 10 минут. Но тут - ба-бах - люди выиграли,,,вот и вылез узнать, что произошло......
0
-МЭН- [4]  16 Марта 2011 18:45:57 #15
Pupsick999 писал(а):
Shadow shine,Молодец-огурец,LITEACENOAH уважаемые господа - ВАС в инсте не было, ВАС ни кто не спрашивал.
Или вы считаете ваше мнение интересно?


Странно... :confused:
Ох уж эти реальщечьки ©
Совсем уже перереалились!!!
0
-МЭН- [4]  16 Марта 2011 18:47:01 #16
По теме.
Инст конечно отличный) Люди молодца! :smile:
Ох уж эти реальщечьки ©
Совсем уже перереалились!!!
0
SomebodyX
16 Марта 2011 19:38:26 #17
достойный инст.. рад был повоевать )
еще б не тянули каждый удар до последней секунды :))
0
Ухогрыз [7]  16 Марта 2011 19:41:14 #18
SomebodyX
ой, тааа лааадна :smile:
правда, повезло мну немного, что ваш тяж мну поймал ток в конце.. =)
0
Архангел Электра [8]  16 Марта 2011 19:54:50 #19
SomebodyX писал(а):
достойный инст.. рад был повоевать )
еще б не тянули каждый удар до последней секунды :))

:lol: на мне ваши тоже тянули))
а вообще интересный инст вышел- и вы и мы до последнего сражались)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.