Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос по гномьей колоде

Вопрос по гномьей колоде

Alexzendr [9] 
0
16 Марта 2011 17:12:02
Подскажите пожалуйста обладатели Колоды «Гномьи руны», да и просто знатоки :smile:

инстанс «Заброшенная кузница» Что за инст? Какие плюшки? ну короче все все все)

заранее благодарен :cool:
0
_Moonwalker_
16 Марта 2011 17:17:12 #1
0
Alexzendr [9]  16 Марта 2011 17:21:51 #2
В глубине одной из пещер превратившегося в руины Эльтского дола сокрыта заброшенная мастеровая гномов. Некогда священное место гномьего народа хранит множество тайн, но проникнуть в них дано лишь тому, кто сумеет одолеть ужасного древнего стража кузницы - Огненного голема [10] .

А вот потом тайник какойто идет чтоль?) :rolleyes:
0
esgreckmf
16 Марта 2011 17:23:14 #3
Неделю назад был топ один в один. Ищи.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Крылатый Феникс [7]  16 Марта 2011 18:32:44 #4
и вообще есть смысл собирать игроку моего уровня? :rolleyes:
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
Alexzendr [9]  16 Марта 2011 18:33:34 #5
нуууже люди добрые помогите, подскажите)
0
Хенир [10]  16 Марта 2011 18:39:03 #6
Очки купи. И первый ответ прочитай.
0
Alexzendr [9]  16 Марта 2011 18:48:38 #7
Хенир
какбЭ не нуждаюсь. А вот тебе бы посоветовал купить(см 2 пост)
0
Хенир [10]  16 Марта 2011 19:16:52 #8
Собиратель голов Огненного голема 17/50

Припоздал с советом. Да. Очки тебе явно не нужны. Может с тормозами что ?)
0
Кхаватари [6]  16 Марта 2011 19:25:08 #9
Alexzendr писал(а):
нуууже люди добрые помогите, подскажите)

с каждого боя 1 осколок = 30 обычным монетам, +10 репы Джагеров до 2500. Падает сердце, при обмене на ртуть примерно как злое око (должен быть выучен справочник). Иногда падает руна, на 7 ур вроде должна быть зеленая. И еще можно собрать питомца из 5 разных осколков.
0
Alexzendr [9]  16 Марта 2011 19:32:50 #10
Кхаватари
спасибо) :cool:


Хенир

не понимаю.. :surprised:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.