я тут захожу в игру...
ну значит захожу на форум как это обычно бывает..
смотрю топики... выбрал зелёненький.. там думаю может интересное чего написанно..
и что же я вижу???
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
Клинок Сумрака А мне лично вот что подумалось.. Если бы ты заходя в игру играл бы.. а не лез бегом флудить на форум.. то за 20 месяцев был бы уже 10лвл и героем...