Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот это да.. вы это видели?????

Вот это да.. вы это видели?????

Клинок Сумрака [5] 
0
16 Марта 2011 17:04:40
я тут захожу в игру...
ну значит захожу на форум как это обычно бывает..
смотрю топики... выбрал зелёненький.. там думаю может интересное чего написанно..
и что же я вижу???

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Греич

он 4-тый уровень!!!!!! :eek: а был 16-тый!!!! тут что то не так!!!!!!! :eek:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Amoner (ФЭО-Минор)
16 Марта 2011 17:05:32 #1
да он без клана биспридел всех призываю к бунту!!!!
0
куколка_мяукалка [6]  16 Марта 2011 17:05:55 #2
Клинок Сумрака
да это все заметили уже давно)
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Улыбка Волка [6]  16 Марта 2011 17:06:13 #3
НУ а что ему теперь переименовыватся в "одна четверть Греича"?! Тестит че-нить, 4 лвл - напрячься быстро.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Молодец-огурец [6]  16 Марта 2011 17:06:16 #4
:eek: да ладно
0
Клинок Сумрака [5]  16 Марта 2011 17:07:15 #5
Улыбка Волка
как так???? я вот так не умею! :evil:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Улыбка Волка [6]  16 Марта 2011 17:08:41 #6
Клинок Сумрака
Учись на админа. Тебя обучат специальном админскому колдунству.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Клинок Сумрака [5]  16 Марта 2011 17:08:57 #7
куколка_мяукалка писал(а):
Клинок Сумрака
да это все заметили уже давно)


первый раз такое вижу!!! а ещё у него имя зелёным цветом в том топике было!! вот так!
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Аццкий баянист
16 Марта 2011 17:12:50 #8
а вы знаете что греич это админ?


и по Сабджу:

Клинок Сумрака
нудист с зорбом :arrow: :arrow: :arrow:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Киллер с лопатой [6]  16 Марта 2011 17:19:20 #9
Класный бой в инфе :)) http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=696314273&server_id=1

пользователь заблокирован :eek: Наверно всеж бьыло лучше проиграть : :lol:
0
esgreckmf
16 Марта 2011 17:20:07 #10
Аццкий баянист писал(а):
а вы знаете что греич это админ?


Баян :evil: :eek:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Mortis Causa
16 Марта 2011 17:22:07 #11
Офигеть, вот это да :eek:
0
Goldenx [10]  16 Марта 2011 17:22:53 #12
греич читор, предлагаю сжечь :eek:
0
X_leR7 [6]  17 Марта 2011 03:03:49 #13
Клинок Сумрака
он давно такой он был 4у 6у 11у 10у 9у 17у 15у
и так далее
(сокращения у-уровень) :rolleyes:
о
0
IRONHAND
17 Марта 2011 03:07:50 #14
Меня больше интересует на ком он жениться надумал)))
0
lUCIFER000 [13]  17 Марта 2011 03:21:16 #15
Клинок Сумрака
А мне лично вот что подумалось.. Если бы ты заходя в игру играл бы.. а не лез бегом флудить на форум.. то за 20 месяцев был бы уже 10лвл и героем... :twisted: :twisted: :twisted:
0
-Кронштадтец- [7]  17 Марта 2011 03:56:50 #16
:eek:
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
0
страшная [4]  17 Марта 2011 09:10:10 #17
:eek:
Ноль - Иду курю
0
shilik [8]  17 Марта 2011 09:17:52 #18
Автор баян,топ под снос
0
pimp [9]  17 Марта 2011 09:38:01 #19
Флуд. Закрыто.
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.