dwmaster писал(а):
Надоело ждать днями инсты!
12, кто в игре и зянят, встаньте в залы и не выходите!
ну так ихмо вы ювы на защиту побольше одевайте , и залы будут чаще , чем больше защиты , тем больше залов ) а поглядел чаров в ваших залах по 18 маг защиты в ювелирки кольца-амули + руна в перчах) сразу видно , что залы будут ну очень частые