Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 12, кто в игре и зянят, встаньте в залы!

12, кто в игре и зянят, встаньте в залы!

ЭнергетиК_ [12] 
0
16 Марта 2011 16:58:12
Надоело ждать днями инсты!
12, кто в игре и зянят, встаньте в залы и не выходите!
Cogito, ergo sum (лат. — «Мыслю, следовательно, существую») — Рене Декарт
0
Shadow shine [8]  16 Марта 2011 17:03:59 #1
:eek: :lol:
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
ЭнергетиК_ [12]  16 Марта 2011 17:05:25 #2
Ну нет народу, так запускайте ботов в инсты, сколько можно издеваться!
Cogito, ergo sum (лат. — «Мыслю, следовательно, существую») — Рене Декарт
0
_Zloj_ [12]  16 Марта 2011 17:09:10 #3
Вспомним старые добрые залы )))
В пещерах и храмах было весело ... Аминь.
Дроп? Не .. не слыхал
0
Alur9 [11]  16 Марта 2011 17:11:38 #4
dwmaster писал(а):
Ну нет народу, так запускайте ботов в инсты, сколько можно издеваться!


+100500! Даеш ботов в инсты! Будем Фармить в инстах ботов! Да так что бы еще и сера сыпалась (окупала затраты на фарм доблести)!
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
не ну а чо о_О [11]  16 Марта 2011 17:27:00 #5
раньше был смысл позвать щас нету ибо после доработки мастерской переодически стали видны неведимки как на базе , так и в мастерской) получается чел который встанет .. будет пнут еще раза 2-5 за залы :lol:
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
не ну а чо о_О [11]  16 Марта 2011 17:40:26 #6
dwmaster писал(а):
Надоело ждать днями инсты!
12, кто в игре и зянят, встаньте в залы и не выходите!



ну так ихмо вы ювы на защиту побольше одевайте , и залы будут чаще , чем больше защиты , тем больше залов ) а поглядел чаров в ваших залах по 18 маг защиты в ювелирки кольца-амули + руна в перчах) сразу видно , что залы будут ну очень частые :wink:
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.