Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подскажите кто сильнее ?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Подскажите кто сильнее ?

White Warrior [4] 
0
16 Марта 2011 16:53:59
Изумрудный или безумный джахарал ? :eek:
0
Dem CARAT [12]  16 Марта 2011 16:54:46 #1
тувр :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
нетрогайте [8]  16 Марта 2011 16:55:08 #2
один в PVP силен другой в PVM
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
White Warrior [4]  16 Марта 2011 16:55:53 #3
нетрогайте писал(а):
один в PVP силен другой в PVM

а с расшифровкой можно ?
0
Улыбка Волка [6]  16 Марта 2011 16:56:25 #4
Я просто так запостить, чтоб не получилось три Дарк Даймондса подряд в топе.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
White Warrior [4]  16 Марта 2011 16:56:40 #5
И как они в сравнении с носорогом,шакарой и грумом ?
0
Mortis Causa
16 Марта 2011 16:56:41 #6
Спросил тот, у которого его никогда не будет :lol:
0
Молодец-огурец [6]  16 Марта 2011 16:56:56 #7
дядя Ваня с бадуна :arrow:
0
Чеширский Котяра [7]  16 Марта 2011 16:56:57 #8
нетрогайте
они оба в PVP сильны=)
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
KriX [12]  16 Марта 2011 16:57:41 #9
White Warrior писал(а):
И как они в сравнении с носорогом,шакарой и грумом ?


заранее ответим на твой вопрос...хаус ты сможешь сделать на 11+ уровне .
А вот докачаешься ли ты до него? :lol:
0
Улыбка Волка [6]  16 Марта 2011 16:58:18 #10
Вспоминается
"Мамааа, купи мне сачоооок... Настанет лето и я буду ловить бабочек!
Доживи сначала (тут слово нехорошее было)" (С)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Jukke [13]  16 Марта 2011 16:58:40 #11
Один кидает ослабление урона примерно на 20% на весь бой, второй - бесконечную травлю на 1% от жизни. Какой именно что кидает - в библиотеке вещей.
0
нетрогайте [8]  16 Марта 2011 16:59:31 #12
Чеширский Котяра
нет один намного сильней другого
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
White Warrior [4]  16 Марта 2011 17:00:44 #13
нетрогайте писал(а):
Чеширский Котяра
нет один намного сильней другого

Так а какой ???
0
White Warrior [4]  16 Марта 2011 17:08:08 #14
ЧТо никто не знате какой сильнее ??? Народ :eek:
0
esgreckmf
16 Марта 2011 17:09:41 #15
White Warrior
Они разные :eek:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
White Warrior [4]  16 Марта 2011 17:13:06 #16
esgreckmf писал(а):
White Warrior
Они разные :eek:

По описанию абсолютно одинаковы ,НО какой все-таки сильнее ? :eek: :eek:
0
Goldenx [10]  16 Марта 2011 17:14:44 #17
White Warrior
у каждого свои плюсы и минусы, если использовать с умом то оба сильны
0
X_leR7 [6]  17 Марта 2011 02:52:36 #18
они названиями отличёюся и всЁ
о
0
X_leR7 [6]  17 Марта 2011 02:56:09 #19
X_leR7
хотя безумный луче!!!!!

безумный всё крушит.изумруднава сами вы должны охронитб
:biggrin: :rolleyes: :lol: :arrow: :arrow: :idea:
о
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.