|
In the Flesh [13] 21:22 , 13 Мар 2011
gun-fighter
И если я верно помню свой контакт лист и некоторые посиделки
Нет тебе веры! Ты сегодня респ проспал - память уже не та
А вобще, меня уже спрашивали, плачу ли я айсам за пиар эльдориловый, и страсти про него, что нубы боятся на него садиться?)))
Кстати, да=) Пора бы уже начать приплачивать=)) Я всё же думаю, что ты не настолько глуп, чтобы заходя J-Zaza для калеченья конкурентов, писать нубам, что это, дескать, Ганфихтер - всем лежать!=)
Так что мы, получаеЦЦа, просветительской деятельностью занимаемся=) Гони гонорар
Прям почитал про себя, ужаснулся... нужно рассказать народу, пусть устрашится...
Та не народу рассказывать надо... задумаЦЦа надо, чтоли... ты ж реально ВЦ, судя по поступкам... проснись - если очень захотеть, исправиЦЦа всё же можно=)
из топа плохи VS айсы
Сабдж.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|