Вопрос в топе про изменения боюсь останется незамеченым,вот и пишу отдельно.
Почему разделения не каснулись 7-8-9лвл?
Ведь всем давно известны разницы и всё такое на этих уровнях
А ты реально жжешь!))))Жгу а что остаётся делать,жильё отапливать то надо))))