Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто сказал, что целители пьют?

Кто сказал, что целители пьют?

Mortis Causa
0
16 Марта 2011 11:32:11
Почему в многих случаях ответ на излечение :drink:? И вообще, весь спирт уходит на перевязывание ран. Всё таки в будримархе было веселее:
- ты, ой, зачем меня излечил ой
- ни личи меня
- ты чё не понял, о будущем подумай
- ещё раз исцелишь, можешь про игру забыть
- ты чё, ВЦ, слов не понимашь потом не гавари что не слышал
0
FloodForumKo
16 Марта 2011 11:33:17 #1
:eek: Рубрика : Бред дня? :biggrin:
0
куколка_мяукалка [6]  16 Марта 2011 11:33:58 #2
Убийца м0нстр0в
Я через это всё прошла)) :razz: никто и пальцем не тронул.За то, что угрожали, на зло лечила дальше)
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Mortis Causa
16 Марта 2011 11:36:18 #3
Dot Hacker
Ну напиши, что-нибудь новое, а мы обсудим
0
Prosto-AMBAL [4]  16 Марта 2011 11:36:57 #4
Убийца м0нстр0в

:arrow:
0
Miraksess [10]  16 Марта 2011 11:48:48 #5
:confused:
Топег никакой :arrow:
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Вестник мира [4]  16 Марта 2011 11:50:05 #6
Опыт врачевания: 729
странно, лечил всех подряд, ни разу не угрожали...
Может только предстоит...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
FloodForumKo
16 Марта 2011 11:50:09 #7
Убийца м0нстр0в писал(а):
Dot Hacker
Ну напиши, что-нибудь новое, а мы обсудим

Напишу :biggrin: Вечером
0
FloodForumKo
16 Марта 2011 11:54:00 #8
Вестник мира писал(а):
Опыт врачевания: 729
странно, лечил всех подряд, ни разу не угрожали...
Может только предстоит...

Смени клан и посмотрим :biggrin:
0
Mollott [11]  16 Марта 2011 11:54:56 #9
:lol: :lol:
O.o Помогите!!! Напал большой полосатый МуХ, в жопе шпилька!!! o.O
0
Вестник мира [4]  16 Марта 2011 11:55:55 #10
Dot Hacker [7] 11:54 , 16 Мар 2011

Даже когда вообще без клана был...
Надо пойти в Будримархе проверить, может там аура особая)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Харрикейн [6]  16 Марта 2011 11:56:16 #11
Вестник мира писал(а):
Опыт врачевания: 729
странно, лечил всех подряд, ни разу не угрожали...
Может только предстоит...

Опыт врачевания: 706
+1. тоже думал угрозы будут) а ничу так...все спасибо только говорят)
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
FloodForumKo
16 Марта 2011 11:59:11 #12
Вестник мира писал(а):
Dot Hacker [7] 11:54 , 16 Мар 2011

Даже когда вообще без клана был...
Надо пойти в Будримархе проверить, может там аура особая)

Совпадение, если человек знает, что за клан, то хамить не станет, ради собственной безопасности,если присутствует инстинкт самосохранения.
А в тех, джодах что ты был (младшие составы) там повода не нужно для конфликта :)
На собственном примере убедился :rolleyes:

Что то меня не в то русло пронесло:eek:

Зы. В будримахе как раз самое большое колличество кача целителя)) :biggrin:
Попробуй :cool:
0
Вестник мира [4]  16 Марта 2011 12:00:55 #13
Dot Hacker [7] 11:59 , 16 Мар 2011

Да уже 500 раз тему поднимали) Не от клана зависит, а от людей)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
FloodForumKo
16 Марта 2011 12:02:42 #14
Вестник мира
Конечно, но такие людей в том клане были , имею ввиду тех, кто захотел себя почувстовать "брутальным воякой"
0
Вестник мира [4]  16 Марта 2011 12:03:20 #15
брутальным воякой

:exclaim: *приватизировал топег*
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
FloodForumKo
16 Марта 2011 12:05:25 #16
Вестник мира
:eek:
*вернул топ народу* :surprised:
0
Deadly_Heart [8]  16 Марта 2011 12:15:44 #17
Вестник мира
Dot Hacker
*стырила топ, завернула в одеялко, убрала в шкаф на верхнюю полку*
:dance: закажу шахматы из дома. в приват. :dance:
0
Immortal Soul [6]  16 Марта 2011 12:53:53 #18
куколка_мяукалка писал(а):
Убийца м0нстр0в
Я через это всё прошла)) :razz: никто и пальцем не тронул.За то, что угрожали, на зло лечила дальше)

в лес этих нуПАФ в их угрозами :lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.