|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Mortis Causa
|
|
|
|
16 Марта 2011 11:32:11
|
|
|
Почему в многих случаях ответ на излечение :drink:? И вообще, весь спирт уходит на перевязывание ран. Всё таки в будримархе было веселее:
- ты, ой, зачем меня излечил ой
- ни личи меня
- ты чё не понял, о будущем подумай
- ещё раз исцелишь, можешь про игру забыть
- ты чё, ВЦ, слов не понимашь потом не гавари что не слышал
|
|
|
FloodForumKo
|
16 Марта 2011 11:33:17
#1
|
|
|
куколка_мяукалка [6]
|
16 Марта 2011 11:33:58
#2
|
|
|
Убийца м0нстр0в
Я через это всё прошла))  никто и пальцем не тронул.За то, что угрожали, на зло лечила дальше)
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
|
|
|
Mortis Causa
|
16 Марта 2011 11:36:18
#3
|
|
|
|
Dot Hacker
Ну напиши, что-нибудь новое, а мы обсудим
|
|
|
Prosto-AMBAL [4]
|
16 Марта 2011 11:36:57
#4
|
|
|
Убийца м0нстр0в
|
|
|
Miraksess [10]
|
16 Марта 2011 11:48:48
#5
|
|
|
Топег никакой
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
|
|
|
Вестник мира [4]
|
16 Марта 2011 11:50:05
#6
|
|
|
|
Опыт врачевания: 729
странно, лечил всех подряд, ни разу не угрожали...
Может только предстоит...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
FloodForumKo
|
16 Марта 2011 11:50:09
#7
|
|
|
Убийца м0нстр0в писал(а): Dot Hacker
Ну напиши, что-нибудь новое, а мы обсудим
Напишу  Вечером
|
|
|
FloodForumKo
|
16 Марта 2011 11:54:00
#8
|
|
|
Вестник мира писал(а): Опыт врачевания: 729
странно, лечил всех подряд, ни разу не угрожали...
Может только предстоит...
Смени клан и посмотрим
|
|
|
Mollott [11]
|
16 Марта 2011 11:54:56
#9
|
|
|
|
O.o Помогите!!! Напал большой полосатый МуХ, в жопе шпилька!!! o.O
|
|
|
Вестник мира [4]
|
16 Марта 2011 11:55:55
#10
|
|
|
Dot Hacker [7] 11:54 , 16 Мар 2011
Даже когда вообще без клана был...
Надо пойти в Будримархе проверить, может там аура особая)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Харрикейн [6]
|
16 Марта 2011 11:56:16
#11
|
|
|
Вестник мира писал(а): Опыт врачевания: 729
странно, лечил всех подряд, ни разу не угрожали...
Может только предстоит...
Опыт врачевания: 706
+1. тоже думал угрозы будут) а ничу так...все спасибо только говорят)
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
|
|
|
FloodForumKo
|
16 Марта 2011 11:59:11
#12
|
|
|
Вестник мира писал(а): Dot Hacker [7] 11:54 , 16 Мар 2011
Даже когда вообще без клана был...
Надо пойти в Будримархе проверить, может там аура особая)
Совпадение, если человек знает, что за клан, то хамить не станет, ради собственной безопасности,если присутствует инстинкт самосохранения.
А в тех, джодах что ты был (младшие составы) там повода не нужно для конфликта :)
На собственном примере убедился
Что то меня не в то русло пронесло
Зы. В будримахе как раз самое большое колличество кача целителя))
Попробуй
|
|
|
Вестник мира [4]
|
16 Марта 2011 12:00:55
#13
|
|
|
Dot Hacker [7] 11:59 , 16 Мар 2011
Да уже 500 раз тему поднимали) Не от клана зависит, а от людей)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
FloodForumKo
|
16 Марта 2011 12:02:42
#14
|
|
|
|
Вестник мира
Конечно, но такие людей в том клане были , имею ввиду тех, кто захотел себя почувстовать "брутальным воякой"
|
|
|
Вестник мира [4]
|
16 Марта 2011 12:03:20
#15
|
|
|
 *приватизировал топег*
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
FloodForumKo
|
16 Марта 2011 12:05:25
#16
|
|
|
Вестник мира
*вернул топ народу*
|
|
|
Deadly_Heart [8]
|
16 Марта 2011 12:15:44
#17
|
|
|
|
Вестник мира
Dot Hacker
*стырила топ, завернула в одеялко, убрала в шкаф на верхнюю полку*
:dance: закажу шахматы из дома. в приват. :dance:
|
|
|
Immortal Soul [6]
|
16 Марта 2011 12:53:53
#18
|
|
|
куколка_мяукалка писал(а): Убийца м0нстр0в
Я через это всё прошла))  никто и пальцем не тронул.За то, что угрожали, на зло лечила дальше)
в лес этих нуПАФ в их угрозами
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|