|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
редуктио [11]
|
|
|
|
16 Марта 2011 10:38:02
|
|
|
А чёто сделать нельзя, шоб серая хоть кому то была нужна?
А то млин гос 4 зол. поставить на аук на сутки, это 20 сер. Все это гуано старьёвщику сдают.
Филантропы ставят на аук, но ведь идиоты уменьшаются пропорционально здравомыслящим людям, которых в нашей жизни не бывает вообще. А здравомыслящих в принципе меньше 50% от общего населения.
Или гос бы уменьшить или востребованность поднять.
Понятно что пофиг, но может хоть кто-то увидит )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©
*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
|
|
|
Dem CARAT [12]
|
16 Марта 2011 10:48:33
#1
|
|
|
|
серая нужна имхо до получения красной медали нежити. потом как то не солидно становиться ставить серое кольцо и красное...
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*
я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
|
|
|
нетрогайте [8]
|
16 Марта 2011 10:50:13
#2
|
|
|
|
серая бижа нужна тем кто ходит на плато
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
|
|
|
Ржунимагу [12]
|
16 Марта 2011 10:50:55
#3
|
|
|
|
если уменьшат гос то будем сдавать не в скупку, а сразу выкидывать
|
|
|
Koresh [11]
|
16 Марта 2011 10:51:14
#4
|
|
|
|
нетрогайте не пиши лучше тут, о чём не понимаешь.
Речь о магических кольцах, тут совсем другая пляска.
|
|
|
_Murderer_
|
16 Марта 2011 11:18:30
#5
|
|
|
Koresh писал(а): нетрогайте не пиши лучше тут, о чём не понимаешь.
Речь о магических кольцах, тут совсем другая пляска.
 он прав если не на 100% то на 50% точно, я не реальщик, на плато одеваю то что не жалко, тоесть серую юву на защиту. Ибо все равно убьют, и смысла ломать дорогую вещь нет.
....форумка привет =)
не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
|
|
|
Koresh [11]
|
16 Марта 2011 11:27:34
#6
|
|
|
|
_Murderer_ ну если на слив на плато, то да.
|
|
|
Evil Dead [12]
|
16 Марта 2011 12:01:03
#7
|
|
|
редуктио
Koresh
Когда ходил в залы и на плато, использовал серые амули. Не знаю как другие, но мне было выгоднее их использовать по соотношению добла/затраты. Серая юва - расходник. Убил её, выбросил без ремонта.
И по поводу сливов с серой ювой - не смешите
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
|
|
|
Koresh [11]
|
16 Марта 2011 12:02:40
#8
|
|
|
|
Evil Dead читай внимательно - "Ибо всё равно убьют". :)
|
|
|
Джек ДымОК [12]
|
16 Марта 2011 14:14:26
#9
|
|
|
100% факт серое кольцо на гнев реальный дроп)))с аука 4 штуки по 2-50з продано лично
А ты реально жжешь!))))Жгу а что остаётся делать,жильё отапливать то надо))))
|
|
|
Dem CARAT [12]
|
16 Марта 2011 14:15:39
#10
|
|
|
__ящерка__ писал(а): 100% факт серое кольцо на гнев реальный дроп)))с аука 4 штуки по 2-50з продано лично 
 у магмар 80-150 серебра стоят серые кольца гнева на ауке
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*
я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
|
|
|
DeeKey [11]
|
16 Марта 2011 14:16:08
#11
|
|
|
__ящерка__
У нас они подешевле)
Но мною было продано 2 серых колечка... По голду штучка)
|
|
|
Джек ДымОК [12]
|
16 Марта 2011 14:17:16
#12
|
|
|
Dem CARAT
DeeKey
у нас и по 5 умудряются ставить их
А ты реально жжешь!))))Жгу а что остаётся делать,жильё отапливать то надо))))
|
|
|
DeeKey [11]
|
16 Марта 2011 14:19:49
#13
|
|
|
__ящерка__
И берут ?))) По пять то ?)
|
|
|
Джек ДымОК [12]
|
16 Марта 2011 14:21:25
#14
|
|
|
|
DeeKey
вот не знаю)))но разок точно был лот
А ты реально жжешь!))))Жгу а что остаётся делать,жильё отапливать то надо))))
|
|
|
TIGER7 [12]
|
16 Марта 2011 15:14:29
#15
|
|
|
Я вообще не понимаю, почему на маг уровне все зависит от бижутерии((( Серая юва на мобах не спасает, тестил по 10 боев с кольцами и амулями гнева серыми и вообще без ювы, разницы в критах не было, их как было мало так и осталось.. А зелено-синяя юва дорогая((( До чертожых еще не добрался((
|
|
|
DeeKey [11]
|
16 Марта 2011 15:18:25
#16
|
|
|
TIGER7
Тоже тестил. Разницы между 2 серыми кольцами на волю и без них почти нет...
А вот 2 серых кольца на проницание начисто убирают отражение у 10-х эльдивов.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|