Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Про ювелирку 11+

Про ювелирку 11+

редуктио [11] 
0
16 Марта 2011 10:38:02
А чёто сделать нельзя, шоб серая хоть кому то была нужна?
А то млин гос 4 зол. поставить на аук на сутки, это 20 сер. Все это гуано старьёвщику сдают.
Филантропы ставят на аук, но ведь идиоты уменьшаются пропорционально здравомыслящим людям, которых в нашей жизни не бывает вообще. А здравомыслящих в принципе меньше 50% от общего населения.
Или гос бы уменьшить или востребованность поднять.
Понятно что пофиг, но может хоть кто-то увидит )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Dem CARAT [12]  16 Марта 2011 10:48:33 #1
серая нужна имхо до получения красной медали нежити. потом как то не солидно становиться ставить серое кольцо и красное...
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
нетрогайте [8]  16 Марта 2011 10:50:13 #2
серая бижа нужна тем кто ходит на плато
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
Ржунимагу [12]  16 Марта 2011 10:50:55 #3
если уменьшат гос то будем сдавать не в скупку, а сразу выкидывать
0
Koresh [11]  16 Марта 2011 10:51:14 #4
нетрогайте не пиши лучше тут, о чём не понимаешь.

Речь о магических кольцах, тут совсем другая пляска.
0
_Murderer_
16 Марта 2011 11:18:30 #5
Koresh писал(а):
нетрогайте не пиши лучше тут, о чём не понимаешь.

Речь о магических кольцах, тут совсем другая пляска.

:eek: он прав если не на 100% то на 50% точно, я не реальщик, на плато одеваю то что не жалко, тоесть серую юву на защиту. Ибо все равно убьют, и смысла ломать дорогую вещь нет.
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Koresh [11]  16 Марта 2011 11:27:34 #6
_Murderer_ ну если на слив на плато, то да.
0
Evil Dead [12]  16 Марта 2011 12:01:03 #7
редуктио
Koresh
Когда ходил в залы и на плато, использовал серые амули. Не знаю как другие, но мне было выгоднее их использовать по соотношению добла/затраты. Серая юва - расходник. Убил её, выбросил без ремонта.
И по поводу сливов с серой ювой - не смешите :lol:
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Koresh [11]  16 Марта 2011 12:02:40 #8
Evil Dead читай внимательно - "Ибо всё равно убьют". :)
0
Джек ДымОК [12]  16 Марта 2011 14:14:26 #9
100% факт серое кольцо на гнев реальный дроп)))с аука 4 штуки по 2-50з продано лично :twisted:
А ты реально жжешь!))))Жгу а что остаётся делать,жильё отапливать то надо))))
0
Dem CARAT [12]  16 Марта 2011 14:15:39 #10
__ящерка__ писал(а):
100% факт серое кольцо на гнев реальный дроп)))с аука 4 штуки по 2-50з продано лично :twisted:

:eek: у магмар 80-150 серебра стоят серые кольца гнева на ауке :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
DeeKey [11]  16 Марта 2011 14:16:08 #11
__ящерка__
У нас они подешевле)

Но мною было продано 2 серых колечка... По голду штучка) :rolleyes:
0
Джек ДымОК [12]  16 Марта 2011 14:17:16 #12
Dem CARAT
DeeKey
у нас и по 5 умудряются ставить их
:eek:
А ты реально жжешь!))))Жгу а что остаётся делать,жильё отапливать то надо))))
0
DeeKey [11]  16 Марта 2011 14:19:49 #13
__ящерка__
И берут ?))) По пять то ?) :eek:
0
Джек ДымОК [12]  16 Марта 2011 14:21:25 #14
DeeKey
вот не знаю)))но разок точно был лот
А ты реально жжешь!))))Жгу а что остаётся делать,жильё отапливать то надо))))
0
TIGER7 [12]  16 Марта 2011 15:14:29 #15
Я вообще не понимаю, почему на маг уровне все зависит от бижутерии((( Серая юва на мобах не спасает, тестил по 10 боев с кольцами и амулями гнева серыми и вообще без ювы, разницы в критах не было, их как было мало так и осталось.. А зелено-синяя юва дорогая((( До чертожых еще не добрался(( :rolleyes:
0
DeeKey [11]  16 Марта 2011 15:18:25 #16
TIGER7
Тоже тестил. Разницы между 2 серыми кольцами на волю и без них почти нет...
А вот 2 серых кольца на проницание начисто убирают отражение у 10-х эльдивов. :rolleyes:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.