Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Запарился...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Запарился...

Prosto-AMBAL [4] 
0
16 Марта 2011 02:17:59
02:15 Вы преждевременно покинули поле битвы и потеряли Доблесть. Вы также не можете принимать участие в полях битв в течение 3 часов.

Я уже запарился доблесть в минус качать из-за долбанного провайдера.. Сделайте выход не через 5 мин , а через 10 :evil:
0
BARS_09 [10]  16 Марта 2011 02:18:30 #1
Подключи норм инет:eek:
0
Prosto-AMBAL [4]  16 Марта 2011 02:19:06 #2
Уже раз 5-й такое и именно в пещерах
0
Motherless
16 Марта 2011 02:19:08 #3
:surprised: :surprised: :sad:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Prosto-AMBAL [4]  16 Марта 2011 02:19:36 #4
Луанец писал(а):
И так бесит ждать. Я за уменьшение времени до 2ух минут


Я не про очередь , а про время вылета из инста , я на 1 мин не успел(
0
Dandelo [12]  16 Марта 2011 02:19:40 #5
в Питере нет горм провайдера...неверю :eek:
0
Звездный шторм [7]  16 Марта 2011 02:19:44 #6
улыбаемся и машем
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Prosto-AMBAL [4]  16 Марта 2011 02:20:24 #7
Dandelo писал(а):
в Питере нет горм провайдера...неверю :eek:


А кто сказал что сейчас я в Питере?
0
Motherless
16 Марта 2011 02:20:26 #8
Уже понял и поправлять ринулся :confused: :redface:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Prosto-AMBAL [4]  16 Марта 2011 02:20:57 #9
ПРосто реально 5 мин это очень мало...
0
Motherless
16 Марта 2011 02:22:14 #10
Согласен можно бы и минут 7 сделать:) кстати в таких случаех по моему лучше не с клиента заходить:) так быстрее выходит:)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Звездный шторм [7]  16 Марта 2011 02:22:17 #11
Prosto-AMBAL
амбал... у тебя воддилв?
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Prosto-AMBAL [4]  16 Марта 2011 02:23:17 #12
Звездный шторм писал(а):
Prosto-AMBAL
амбал... у тебя воддилв?

:eek: :lol:


Доблесть 275497 опыт 44% , это конец( :sad:
0
Prosto-AMBAL [4]  16 Марта 2011 02:25:22 #13
BARS_09 писал(а):
Подключи норм инет:eek:


Там где я сейчас норм инет в ближайшие 10лет врядли появится)
0
Dandelo [12]  16 Марта 2011 02:25:24 #14
Prosto-AMBAL

никто не говорил..но и ждать Вас " не в Питере" никто не обязан
0
Звездный шторм [7]  16 Марта 2011 02:25:38 #15
Prosto-AMBAL
не опыт 99% еще повоюешь
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Рю Мураками [9]  16 Марта 2011 02:26:32 #16
Prosto-AMBAL писал(а):
02:15 Вы преждевременно покинули поле битвы и потеряли Доблесть. Вы также не можете принимать участие в полях битв в течение 3 часов.

Я уже запарился доблесть в минус качать из-за долбанного провайдера.. Сделайте выход не через 5 мин , а через 10 :evil:

+100500 я со своим инетом уже забыл что такое ПБ , разок вылетел и сказал ну его)))
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
0
Prosto-AMBAL [4]  16 Марта 2011 02:28:12 #17
Dandelo писал(а):
Prosto-AMBAL

никто не говорил..но и ждать Вас " не в Питере" никто не обязан


А я и не говорю что кто-то обязан.. У многих бывают перебои с электричеством , или вдруг провод отошёл от модема.. перезагрузил случайно компьютер ,а он жутко тормознутый :rolleyes: Всякое может быть , а 5мин на это &#0039;&#0039;всякое&#0039;&#0039; очень мало...
0
ИГГ [7]  16 Марта 2011 02:53:09 #18
сделайте выход 2 часа,Россия большая,не везде электричество бесперебойно :twisted:
0
Prosto-AMBAL [4]  16 Марта 2011 02:56:44 #19
ИГГ писал(а):
сделайте выход 2 часа,Россия большая,не везде электричество бесперебойно :twisted:


++ :surprised:

Реально обидно.. ладно бы ещё из проигрышных инстов выкидывало , но выкидывает постоянно из 100% выигрышных :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.