Dandelo писал(а):
Prosto-AMBAL
никто не говорил..но и ждать Вас " не в Питере" никто не обязан
А я и не говорю что кто-то обязан.. У многих бывают перебои с электричеством , или вдруг провод отошёл от модема.. перезагрузил случайно компьютер ,а он жутко тормознутый

Всякое может быть , а 5мин на это ''всякое'' очень мало...