Не молодец он группа бы вас просто размазала и он без каких либо проблем сделал бы квест. Надо ходить группой тем более когда квест. Иначе могли бы попасться примерно равные команды и изза него инст мог бы быть проигран
Ух ты наверно вы знаете причины его получения ?
А еще я наверно случайно в доблестных кланах состою из которых за сливы выгоняют?
Хотя о чем я вы же только на форуме флудить умеете...