pofigu
а вы на полном серьёзе о правилах каких то)) очнитесь)
да нет...мы ж в России живем, Диман) тут пока кто-то свыше по башке не даст никто по правилам ничу делать не станет)
сеня Греич форум читал днём, так топы просто за пару секунд улетали в архив и по разделам.