Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Цена на ресурс "Огневик"

Цена на ресурс "Огневик"

-IndenTor- [4] 
0
15 Марта 2011 23:00:40
Данный топ Я создаю с целью поддержания стабильной цены на Огневик. Многие добывают этот реурс ежедневно, продают по разным ценам..! Стабильной цены, как правило нет и не будет, но все же, хочу открыть тему насчет цен на этот ресурс..!
Есть лоты с хорошими ценами, а есть и с очень низкими( Это не очень радует глаз человека, который на этом живет.! Я призываю людей мира Фэо (прайм) поддерживать цену на Огневик не ниже 25 серебрянных монет за 1 шт..! Слушаю ваши предложения..! Прошу отнестись очень серьезно и с пониманием)!
0
Просто я [9]  15 Марта 2011 23:01:17 #1
ещё один оголтелый секундомерщик?)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
-IndenTor- [4]  15 Марта 2011 23:03:00 #2
Просто я
С чего это вы решили?
0
чумба [4]  15 Марта 2011 23:10:47 #3
-IndenTor-
да это не только этих ресурсов касается, бесполезно что то комуто обьяснять...
"деревенные" были, есть и будут...
Ну не понимает человек, что квестовые ресурсы все равно будут брать и смысл депинга тут отпадает априоре.
Сам толком не заработает и другим малину обгадит.
0
---ПАБЕ--- [8]  15 Марта 2011 23:18:31 #4
Просто я

Я помню, как они кричали, что когда разгонят завершенщиков, цены взлетят)))
И ждал, когда сборщиков стенет 100 , а не 10 , и как они будут договариваться :lol:
Ожидание было недолгим)))

Даешь 16-17 сер за штуку
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
Просто я [9]  15 Марта 2011 23:25:08 #5
-IndenTor-
да так..)
---ПАБЕ---
:lol: ага,как же..если действительно система борьбы действенная,то скоро будет как с синью шахматной-цены упадут до минимального преимущества выручка/затраты,где затраты-кол-во обычной травы,которое косится за это время)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
ПОцЕфист (ФЭО-Минор) [4]  15 Марта 2011 23:29:39 #6
Да вы закушалися... у нас 15 сер цена стабильная :eek:
0
Lexa_Belov [8]  15 Марта 2011 23:31:22 #7
-IndenTor- писал(а):
Я призываю людей мира Фэо (прайм) поддерживать цену на Огневик не ниже 25 серебрянных монет за 1 шт..! )!

:lol: призывай до посинения :arrow:
Пиу-пиу!
0
я не баян
15 Марта 2011 23:31:45 #8
-IndenTor-
я специально за всё что ты сделал прокачаюсь и буду по 20 продавать
0
Nakos [4]  15 Марта 2011 23:32:40 #9
лучше старые кости не по 30-40с продавайти а по 10. :evil: :cry:
0
Рамиль [11]  15 Марта 2011 23:32:57 #10
А секундомер запретили?
0
я не баян
15 Марта 2011 23:33:22 #11
Рамиль
ага. топ от стражей что за него банитть будут
0
-IndenTor- [4]  15 Марта 2011 23:33:44 #12
я не баян
Что Я сделал?
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.