Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

4- лвл

Exile [10] 
0
15 Марта 2011 21:24:08
стою в обители добродетели на входе, двигаться не могу, штук 25 четверок могу осчастливить локой санграхой
О_О
0
Exile [10]  15 Марта 2011 21:24:54 #1
1-2-3 лвл тоже)
О_О
0
Клинок Сумрака [5]  15 Марта 2011 21:25:34 #2
:lol: они туда зайти не смогут))) ну ты и нубас)) ухахаха давно атк не ржал))))) :lol: :lol: :lol:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Mortis Causa
15 Марта 2011 21:25:44 #3
:lol:
0
Кровища [9]  15 Марта 2011 21:25:53 #4
портом на цп
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
MasterofPupetts [7]  15 Марта 2011 21:25:54 #5
Exile
Клинок Сумрака
:lol: :lol:
9 He Hynb!!!
0
ugifop [8]  15 Марта 2011 21:25:58 #6
Выкинь :twisted:
Ваш Кэп.
0
Exile [10]  15 Марта 2011 21:26:24 #7
Клинок Сумрака
да? уже 2х осчастливил, йа на входе нубас, там где сундук
О_О
0
Клинок Сумрака [5]  15 Марта 2011 21:26:33 #8
ugifop писал(а):
Выкинь :twisted:

ещё один))))) они не выкидываються)) смеюсь с вас уважаемые игроки)
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
MasterofPupetts [7]  15 Марта 2011 21:27:00 #9
Exile
А вообще!Через амулет портуйся на цп.Там то 1-4 гораздо больше.Если низя,то завтра пробуй.
9 He Hynb!!!
0
нетрогайте [8]  15 Марта 2011 21:27:06 #10
Клинок Сумрака
могут
Exile
а что телепорт отменили ?
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
ugifop [8]  15 Марта 2011 21:27:11 #11
:eek: :lol:
Ваш Кэп.
0
Exile [10]  15 Марта 2011 21:27:12 #12
Клинок Сумрака
1:22 Exile ниспослал благословение «Лока-Санграха» на --AgnessA--.
21:22 Exile ниспослал благословение «Лока-Санграха» на плач палач.
21:23 Exile : зовите сюда 4-, йа ходить не могу
21:23 --AgnessA-- » Exile : :jump:

учи матчасть
О_О
0
Клинок Сумрака [5]  15 Марта 2011 21:27:41 #13
Exile
ушёл покрасневший в слезах(
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Клинок Сумрака [5]  15 Марта 2011 21:28:03 #14
зато поржал))))
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Exile [10]  15 Марта 2011 21:28:48 #15
Клинок Сумрака
над своей собственной глупостью
О_О
0
Виннипушка [6]  15 Марта 2011 21:31:38 #16
:lol:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Exile [10]  15 Марта 2011 21:37:31 #17
на пользователе уже есть заклинание подобного типа....и так на каждом

кто на цп в приват стучитесь за благом)
О_О
0
Exile [10]  15 Марта 2011 21:44:44 #18
аттрацион шедрости закончен) топ закрыть)
О_О
0
_РАСТИШКА_
15 Марта 2011 21:48:44 #19
ты злой!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.