Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Межсерверные поля битв

Межсерверные поля битв

Махес [7] 
0
15 Марта 2011 21:18:25
Я конечно понимаю, объединили сервера и все такое... Но не до такой же степени!
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=68710192&finish=0
0
_--Ловкач--_ [8]  15 Марта 2011 21:19:42 #1
мда!мы в боях все а маг роет! :eek:
Кто не успел тот опоздал.
0
-_Frost_-
15 Марта 2011 21:19:55 #2
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
Крэтс-мясник [4]  15 Марта 2011 21:20:34 #3
ИМХО - Ждать входа в ВБ стало значительно дольше чем раньше.
Вот!
(для людей не знаю, для магмар определенно дольше)
0
Клинок Сумрака [5]  15 Марта 2011 21:20:47 #4
на медианте все плохие) :lol:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
_--Ловкач--_ [8]  15 Марта 2011 21:21:01 #5
В качестве морального ущерба требую доблесты! :twisted:
Кто не успел тот опоздал.
0
Miraksess [10]  15 Марта 2011 21:21:56 #6
Какже надоели топики которые начинаються из слов "Я конечно понимаю..." Да непонимаешь) понималбы не писалбы)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Махес [7]  15 Марта 2011 21:24:13 #7
ПриНц ДаэДр писал(а):
Какже надоели топики которые начинаються из слов "Я конечно понимаю..." Да непонимаешь) понималбы не писалбы)

Я понимаю то, что сервера объединили для оживления игрового процесса. И идею эту я поддерживаю.
А не понимаю я того, зачем выкладывают сырой, не отлаженный продукт.
0
Крэтс-мясник [4]  15 Марта 2011 21:25:34 #8
Махес
Чтобы отладить! Чего тут непонятного? Очень широкая практика обката программных комплексов. Дешево и сердито.
0
Miraksess [10]  15 Марта 2011 21:52:25 #9
Крэтс-мясник писал(а):
Махес
Чтобы отладить! Чего тут непонятного? Очень широкая практика обката программных комплексов. Дешево и сердито.

+
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.