ПриНц ДаэДр писал(а):
Какже надоели топики которые начинаються из слов "Я конечно понимаю..." Да непонимаешь) понималбы не писалбы)
Я понимаю то, что сервера объединили для оживления игрового процесса. И идею эту я поддерживаю.
А не понимаю я того, зачем выкладывают сырой, не отлаженный продукт.