Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > "Торговое путешествие" администрация дайте ответ

"Торговое путешествие" администрация дайте ответ

___Тигр___ [4] 
0
15 Марта 2011 20:26:46
Уже давно не было события "Торговое путешествие" и в списке "Грядущие события"
его не видно.
Администрация ответе будет ли оно вообще?
Вы собрались его вообще исключить из списка событий или это временно?
У многих игроков на руках немереное количество "торговых векселей" на огромную сумму
неужели всех так просто "КИНИТЕ" ???
:question:
ЖДУ ОТВЕТА ОТ АДМИНИСТРАЦИИ ПРОЕКТА.
0
LITEACENOAH [4]  15 Марта 2011 20:27:40 #1
___Тигр___
дайте передышек :cry:
пишу раз в неделю
0
jaguar_killer_
15 Марта 2011 20:28:58 #2
Скорее бы...



P.S.Продам жар-цвет в приват :eek:
0
Free Lancer [11]  15 Марта 2011 20:32:10 #3
вотвот
0
Кровища [9]  15 Марта 2011 20:32:55 #4
немереное количество


это скока? 20 штук?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Р и ф а т [8]  15 Марта 2011 20:40:15 #5
это скока? 20 штук?

У меня например лежит на муденную броню)

и давно лежит)
0
LITEACENOAH [4]  15 Марта 2011 20:41:34 #6
Рифат
только ты их продаешь =)
пишу раз в неделю
0
Р и ф а т [8]  15 Марта 2011 20:44:31 #7
только ты их продаешь =)

да нет, уже не продаю. себе решил взять.
0
LITEACENOAH [4]  15 Марта 2011 20:46:03 #8
Рифат
О_о :wink:
пишу раз в неделю
0
-Люттер-
15 Марта 2011 20:46:14 #9
……………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………,
………………./…………………………………………………..,}
……………../………………………………………………,:``..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
......._.`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-«
…………/.`~,……`-………………………….……/
………….`~.*-,……………………………….|,./…..,__
.....____}.>-._……………………………..|…………..`=~-,
..../......_\_……`,…………………………….................
.../………….`=~-,,.,…………………………..................
/……………|/………..`:,,………………………`\_____...…....
...'...........|..................................|
.................:................................F
..................L:.............-.-............'./
....'...............':............/.)..._.......'..|
......'...............'....'....-(-"'')'..).......'. ...L
........'...............'.__.-'..|..'..'|.'...........
..........'....'.................'!_'...|-........:...
............'-._..................."'...)::''.......... L
................'-..................._.':::'...........J
................J..'-._........_..-'...):'..............L
................F......'-...........-'.).................|
...............J..........'.....-'...-')::............... J
...............F............'-._.-'._.'.:'.............. .L
..............J................J""".....)'.............. .J
Пора меняться!
0
LITEACENOAH [4]  15 Марта 2011 20:47:43 #10
-Люттер-
таки ушел, или слаб? =)
пишу раз в неделю
0
-Люттер-
15 Марта 2011 20:48:38 #11
LITEACENOAH
не могу..что-то держит)
просто на миноре верка тока завтра)а пока здесь мидеть буду)
Пора меняться!
0
Р и ф а т [8]  15 Марта 2011 20:58:44 #12
эх... видать плакали денюжки
0
Кровища [9]  15 Марта 2011 21:04:05 #13
Рифат


я не заморачивался так собирал не знаю зачем штук 360 есть.. пофиг...
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
MasterofPupetts [7]  15 Марта 2011 21:07:04 #14
Магмары кому воплоты големов? :surprised:
9 He Hynb!!!
0
Клинок Сумрака [5]  15 Марта 2011 21:07:26 #15
:cool:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Р и ф а т [8]  15 Марта 2011 21:08:00 #16
я не заморачивался

В дваре на тебя я смотрю - вообще не заморачиваешься) То ли было в инках)
0
Кровища [9]  15 Марта 2011 21:16:32 #17
Рифат


а я и там не заморачивался:) я ж туда за фаном пошел:))) после сотки:) чисто подрацца:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.