BARS_09
Ты смешной и странный

Если ты думаешь что я на мультах убил столько хумов, так пожалуйся стражам, и пусть они проверят, если как ты сказал "я прокачался на мультах" тогда придётся садить пол легенды, которые играют за хумов )) А если сам леньтяй, и не можешь посмотреть мои бои, тогда я тебе глубоко сочувствую )) Просто ты б увидел бы, что я убил большую разновидность людей, а не на 1 или на 10-ти челах ))

Глупый