Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Кадр

jaguar_killer_
0
15 Марта 2011 18:24:34
0
LITEACENOAH [4]  15 Марта 2011 20:09:29 #20
Убийца м0нстр0в

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=LITEACENOAH - здесь я крайне удивлен этому!
пишу раз в неделю
0
Красутин [5]  16 Марта 2011 13:02:51 #21
У меня убито мобов не меньше чем 50 )) :rolleyes:
0
Харрикейн [6]  16 Марта 2011 13:07:20 #22
Красутин
эмм...спалился что ли :eek:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Красутин [5]  16 Марта 2011 13:08:52 #23
А посмотри сколько побед? А этот святой кода нападает не бьёю, или хотят группой из 1 урвоней))
0
Красутин [5]  16 Марта 2011 13:10:00 #24
:eek: ЛАдно, да это я святой! :surprised: и у меня на святом есть 100з и много мороков, если кому то расскажешь, тебе не повезёт! понял?* :cool:
0
---LaPuSyA--- [5]  16 Марта 2011 13:10:56 #25
13:07 На Вас совершено нападение С в я т о й [1] . :eek:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
finiok [13]  16 Марта 2011 13:16:06 #26
а легендарность не планируется?
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
Красутин [5]  16 Марта 2011 13:18:19 #27
хмм )) веччером закину 1000 брюликов на святого, будет и легендарность :twisted:
0
Зермерх
16 Марта 2011 13:24:33 #28
Красутин писал(а):
хмм )) веччером закину 1000 брюликов на святого, будет и легендарность :twisted:

поймали на слове :biggrin: .что бы вечером у него были бабки
0
Красутин [5]  16 Марта 2011 13:32:40 #29
ууупсссс :redface:
0
d3en [2]  16 Марта 2011 13:35:15 #30
улыбнуло :lol:
0
_Feodal_ [4]  16 Марта 2011 13:36:13 #31
вот если бы 3 лвл с красной реликтов красной фортуны,зелёной нежити,фиол ВБ,весь в мудрёных доспехах с рунами и шапкой МО.вот это я понимаю :idea:
0
Красутин [5]  16 Марта 2011 13:37:20 #32
_Feodal_
завидуй молча )) :lol:
0
Janus_ZM [5]  16 Марта 2011 15:09:00 #33
был уже топ про договорники святого :confused: точнее его хумского мульта
0
yudgin
16 Марта 2011 15:16:32 #34
яда ему и весь клан на кол
0
KriX [12]  16 Марта 2011 15:32:15 #35
0
BARS_09 [10]  16 Марта 2011 15:34:02 #36
Нарезал скальпы на мультах...
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=313674&f=7&p=1#4589337 :exclaim:
0
С в я т о й [1]  16 Марта 2011 18:01:00 #37
BARS_09
Ты смешной и странный :lol: Если ты думаешь что я на мультах убил столько хумов, так пожалуйся стражам, и пусть они проверят, если как ты сказал "я прокачался на мультах" тогда придётся садить пол легенды, которые играют за хумов )) А если сам леньтяй, и не можешь посмотреть мои бои, тогда я тебе глубоко сочувствую )) Просто ты б увидел бы, что я убил большую разновидность людей, а не на 1 или на 10-ти челах )) :lol: Глупый
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.