Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > "Мне нравиться" ваша инфа!

"Мне нравиться" ваша инфа!

FloodForumKo
0
15 Марта 2011 17:44:40
В информации об персонаже добавилась панель.
В контакте, Фейсбук, Одноклассники,Твиттер, Мейл.
Вот так господа, социализация :eek:
0
Red For Ever [4]  15 Марта 2011 17:45:37 #1
:confused: что за день писькомера
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Predatory Lilit [10]  15 Марта 2011 17:45:41 #2
:eek: а у нас такое будет? :lol:
Мну тут была....о_О
0
Молодец-огурец [6]  15 Марта 2011 17:46:08 #3
:rolleyes: надоело...интересно, кто нить пользуется этими возможностями?
0
Я пСиХоПаТ
15 Марта 2011 17:46:11 #4
ну и зачем это нужно?
че за бред
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
Харрикейн [6]  15 Марта 2011 17:46:29 #5
:lol:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Speed killer [5]  15 Марта 2011 17:47:05 #6
социальная сеть ето бред
Куплю подпись (в приват)
0
FloodForumKo
15 Марта 2011 17:49:28 #7
Red For Ever
В смысле? Поясни
0
Red For Ever [4]  15 Марта 2011 17:52:33 #8
Dot Hacker
я про места клана и соц.сети +пару топов сёдня писькомерских:confused:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Ales [9]  15 Марта 2011 17:52:56 #9
Социалка в игре должна быть на форуме и в чате, а не посредством непонятно чего
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
FloodForumKo
15 Марта 2011 17:54:28 #10
Ales
Полностью согласен :rolleyes:
Red For Ever
Просто не понимаю употребления такой фразы в отношеннии таких топов...)
Speed killer
Для кого как, бред не бред но зло, хотя относительное :rolleyes:
0
Улыбка Волка [6]  15 Марта 2011 17:59:22 #11
Это только начало, потом будет
"Перс такой-то" - "что-то такое" - 450 крит - "вы хотите поделится этим с друзьями?" (всплывающее окно вроде "звезды удачи").
Про Ваш дроп узнает весь мир!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Каменная Княгиня [5]  15 Марта 2011 18:01:26 #12
вот и первая реклама! :mad:
0
FloodForumKo
15 Марта 2011 18:04:58 #13
Кто первым расскажет обо мне своим друзьям в контакте? :lol:
0
Запупындрий [11]  15 Марта 2011 18:37:39 #14
Проверил. Работает. Но в Твиттере ссылка кривая:(
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Запупындрий [11]  15 Марта 2011 18:48:01 #15
Но я так понимаю, что теперь можно давать ссылку на себя вконтакте или твиттере? Или не? :cool:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Монтин
15 Марта 2011 18:51:53 #16
Полный Бред!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.