Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > магмарские цены

магмарские цены

GRAZ
0
15 Марта 2011 16:47:57
Маги скажите как у вас стоят травы +0, +30
И вещи палача, сумрака, мамонта
0
GRAZ
15 Марта 2011 16:48:19 #1
После ответы топик можно закрывать!
0
GRAZ
15 Марта 2011 16:48:42 #2
GRAZ писал(а):
После ответа топик можно закрывать!
0
Кровища [9]  15 Марта 2011 16:49:44 #3
да можно сразу закрывать в принципе
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
ТридцатьТри [9]  15 Марта 2011 16:50:32 #4
везде одно и тоже) админы как зажали 2года назад кольчуги-так их и не выставляют в виде дропа)
следят всего лишь за статой вливания реала :rolleyes:
0
Призрак мамара (ФЭО-Минор)
15 Марта 2011 16:51:50 #5
копейки... слишком много развелось аля "буду косить пока не оденусь в синь" только чтобы одеться не только серп нужен но еще и голова
0
нетрогайте [8]  15 Марта 2011 16:51:52 #6
ТридцатьТри
нет просто с гаргушь не падает кольчуга вот и все :rolleyes:
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
GRAZ
15 Марта 2011 16:53:12 #7
Призрак мамара (ФЭО-Минор) писал(а):
копейки... слишком много развелось аля "буду косить пока не оденусь в синь" только чтобы одеться не только серп нужен но еще и голова


Отлично! тогда я иду к вам!
0
Желтая стрела [5]  15 Марта 2011 17:17:39 #8
GRAZ
дешевле всего ето на прайме :cool:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.