Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Зачем

Зачем

Запупындрий [11] 
0
15 Марта 2011 16:20:45
рецепты добра лежат в рюкзаке, а не во вкладке отдельной, как у алхимиков? Тем более, свитки бодяжатся всё равно в гильдии через болтовню.
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
ЙА ЛОШАДКА
15 Марта 2011 16:26:22 #1
++++ а если на них нажать, пишет - у вас нет необходимой профессии
0
Ланкастер [7]  15 Марта 2011 16:47:28 #2
А разве рецепты добра не требуют профы колдуна?
0
Sharan [11]  15 Марта 2011 16:51:39 #3
да абсолютно непонятное решение это было.
Снесли бы эти свитки реально в "подарки" чтоли. Или вообще убрали за инфу. Рюкзак же виснет как только в нём больше 4 строк предметов
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Unspoken
15 Марта 2011 16:52:02 #4
Запупындрий

я сбросила алхима, взяла колдуна, и не парюсь)
0
Запупындрий [11]  15 Марта 2011 17:00:26 #5
Ланкастер
Профа колдуна позволяет делать эти свитки в любой точке Фэо. Без неё лишь в ... блин, забыл опять название... "убежище" добродетели :lol:

Amidala
Зато я на банках экономлю :razz:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Запупындрий [11]  15 Марта 2011 17:03:23 #6
Обитель :lol:
Я в топе оговорился, не гильдия, а обитель :redface:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Unspoken
15 Марта 2011 17:04:54 #7
Запупындрий

Я танком в основном играю, мне эти банки ниачом)
0
Запупындрий [11]  16 Марта 2011 08:20:44 #8
Amidala
я тоже танк
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Otrava [10]  16 Марта 2011 08:44:28 #9
Это для колдунов было сделано. Вроде форы нам, убогим, перед остальными профами. :confused:
0
ТалисманУдачи [9]  16 Марта 2011 09:38:27 #10
Otrava
эммм... а рецепты зла алхимики могут изучать тоже как "убогие"?))
0
Colombina [5]  16 Марта 2011 09:40:09 #11
ТалисманУдачи
да, колдуны изучают рецы добра, алхимы - рецы настоек зла
Не делайте из мухи слона, не прокормите!
0
Otrava [10]  16 Марта 2011 09:44:54 #12
ТалисманУдачи
Colombina

Я против)) Зря алхимов подключили, им и так хорошо(( Нужно было и зло колдунам отдать :smile:
0
Эдисон Трент [9]  16 Марта 2011 09:54:41 #13
Рецепты у колдунов замечательно изучаются. Это изменение уже как год помоему...
Героям всегда нужна война, а если её нет, они её ищут...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.