Вызвать боевого зорба в бою на подмогу, можно ТУПО нажав на подковку.
Как буд-то оседлать
Совсем не обязательно давить рюкзак и там амулет и потом подтвердить.
Так шо не надо было ржать надо мной почем я перса купил :) Нубасы :)
Я задавал вопросы с целью выяснить сколько стариков не знали этого :)
denjan
всегда жму на рюкзак, привычка.... кроме того, удобней, если рюкзак в бою уже открыт...там и стратегию боя продумать можно, выброс моров и остальное)
гыы)) а чу там не знать 1 раз призвал и все ) тупо подковой призвать отозвать искл если призвано какое нить подводное или другое животинко)) там нуна будет на амуль нажать=) чтоб их поменять.
Так шо не надо было ржать надо мной почем я перса купил :) Нубасы :)