Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Впек живи, век учись, дураком помрешь ! Хе-хехе!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Впек живи, век учись, дураком помрешь ! Хе-хехе!

denjan [13] 
0
15 Марта 2011 16:16:08
Вызвать боевого зорба в бою на подмогу, можно ТУПО нажав на подковку.
Как буд-то оседлать
Совсем не обязательно давить рюкзак и там амулет и потом подтвердить.

Так шо не надо было ржать надо мной почем я перса купил :) Нубасы :)
Я задавал вопросы с целью выяснить сколько стариков не знали этого :)
0
Dem CARAT [12]  15 Марта 2011 16:16:56 #1
я знал :razz:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
УТКО [13]  15 Марта 2011 16:16:59 #2
:eek: давно знал ))
0
ЙА ЛОШАДКА
15 Марта 2011 16:17:05 #3
Впек :cool:
0
Anick [4]  15 Марта 2011 16:17:10 #4
:eek:
0
SLAYVER
15 Марта 2011 16:17:58 #5
как бы год почти так)
0
IRONHAND
15 Марта 2011 16:18:01 #6
:eek: Блин да я на 2 лвле это знаю :wink:
0
Ogo 2008 [11]  15 Марта 2011 16:18:08 #7
:eek: я не знал) всегда через рюкзак призивал) правда у меня он не так уж и давно появился..)
0
Улыбка Волка [6]  15 Марта 2011 16:18:16 #8
"4 года делала мужчинам педикюр, а потом окказалось, что это вовсе и не педикюр" (С)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
---LaPuSyA--- [5]  15 Марта 2011 16:18:54 #9
и не только зорба :razz:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Predatory Lilit [10]  15 Марта 2011 16:19:00 #10
denjan
всегда жму на рюкзак, привычка.... :rolleyes: кроме того, удобней, если рюкзак в бою уже открыт...там и стратегию боя продумать можно, выброс моров и остальное)
Мну тут была....о_О
0
не ну а чо о_О [11]  15 Марта 2011 16:19:19 #11
гыы)) а чу там не знать 1 раз призвал и все ) тупо подковой призвать отозвать искл если призвано какое нить подводное или другое животинко)) там нуна будет на амуль нажать=) чтоб их поменять.

Так шо не надо было ржать надо мной почем я перса купил :) Нубасы :)

ппп.ссс.. почем перса купил :question: :razz:
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
JILSANDER [13]  15 Марта 2011 16:19:54 #12
:eek:
0
Just_Rogue_King [7]  15 Марта 2011 16:20:06 #13
А можно через боевой рюкзак? :eek: :surprised:
Вобщем кто то что то ляпнул, кто то кому то заехал разок для профилактики, ну а потом как настоящие мужики поехали по домам в дваре воевать? (с)
0
Харрикейн [6]  15 Марта 2011 16:20:46 #14
:lol: почем перс :lol:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
denjan [13]  15 Марта 2011 16:20:46 #15
Тем кто не знал и тот кто хай им тут стыдно писать :)
0
Red For Ever [4]  15 Марта 2011 16:20:55 #16
Ogo 2008
denjan
Каринелла
Архиангел


вау похоже я тоже перса купил и не один :eek:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Каринелла
15 Марта 2011 16:20:55 #17
denjan
Спасибо ,не знала :eek: :eek: :eek:
0
Архиангел [11]  15 Марта 2011 16:21:14 #18
я не знала, да и не заморачивалась)
часто моров и порчи одновременно запускаешь)
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
не ну а чо о_О [11]  15 Марта 2011 16:21:50 #19
denjan писал(а):
Тем кто не знал и тот кто хай им тут стыдно писать :)



ну вот , тыж написал , смотрите народ ! одному уже не стыдно :twisted:
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.