Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > У кого на 6 лвл максимальный крит больше?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

У кого на 6 лвл максимальный крит больше?

КоваРныЙ ХаиреЦ [6] 
0
15 Марта 2011 13:44:49
Ненорматив))
0
КоваРныЙ ХаиреЦ [6]  15 Марта 2011 13:47:47 #1
у мну 602
Ненорматив))
0
Lieutenant [9]  15 Марта 2011 13:49:52 #2
На 7-м уровне 1010 крит сделал. :razz:
*Добродушно улыбается*
0
Neleron [7]  15 Марта 2011 13:50:19 #3
КоваРныЙ ХаиреЦ
да? а почему то 153 указано?
0
КоваРныЙ ХаиреЦ [6]  15 Марта 2011 13:52:46 #4
Neleron писал(а):
КоваРныЙ ХаиреЦ
да? а почему то 153 указано?

Хаирец не влез))
Ненорматив))
0
Харрикейн [6]  15 Марта 2011 13:53:03 #5
Максимальный крит 391 :sad:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
---ДымКа--- [6]  15 Марта 2011 13:53:16 #6
Максимальный крит 222 и то маловато-)
0
NETU [7]  15 Марта 2011 13:53:49 #7
КоваРныЙ ХаиреЦ
ибо между словами в нике надо ставить плюс)
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Крылатый Феникс [7]  15 Марта 2011 13:53:55 #8
на демонологе можна так впаять крит что ой мама не горюй, даже для 6ого уровня :cool:
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
NETU [7]  15 Марта 2011 13:55:02 #9
Максимальный крит 336
вроде неплохо для нуботанка :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Химия10класс [3]  15 Марта 2011 13:56:10 #10
Чувак на передышках,собирая касты пета +мощь на ~7 лвле впаял под косарь..ник не помню,топ где то в таверне есть :cool:
0
Unspoken
15 Марта 2011 13:59:22 #11
зато у меня честно)
0
DaNgEr-HouSe [7]  15 Марта 2011 14:00:18 #12
Максимальный крит 266
0
Аццкий баянист
15 Марта 2011 14:06:14 #13
у меня 193, так это случайно вылетел без усилков
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
_Suum cuique_ [4]  15 Марта 2011 14:06:44 #14
©
0
-Teodor- [5]  15 Марта 2011 14:08:45 #15
да да это я))
0
__TamrieL__ [9]  15 Марта 2011 14:39:05 #16
)))))))))))))0 у мну тоже честно крит с 7лвл, получился под петовскую отвагу, на удар тигра с мощью...
0
Злой Чух [6]  15 Марта 2011 14:44:20 #17
-Teodor-
мощно :eek:
ок
0
-SHABUR- [12]  15 Марта 2011 14:45:38 #18
Максимальный крит 1727 :surprised:
подпись! печать!
0
Dr Kosyak [8]  15 Марта 2011 14:51:26 #19
Максимальный крит 337 :cool: для танка неплохо без уселков под благами когда 23 число
- -?·??·?
- ( . ( . )
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.