Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > поною как я опять:)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

поною как я опять:)

JeyID [11] 
0
15 Марта 2011 13:27:54
Ключ повернулся, потайная дверца открылась, и Ваша группа получила Серебряная пешка 1 шт, Серебряный слон 1 шт. :mad: да скоко можно в пршлый раз 2 пешки было.. ладьи ферзи и корорлей постоянно докупать надо :mad:
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
Predatory Lilit [10]  15 Марта 2011 13:30:10 #1
:twisted: а по тому что не надо ходить к людям и бить тех, кто слабее
Мну тут была....о_О
0
-- Alex_goF --
15 Марта 2011 13:30:11 #2
КОроля Продам :)
0
Lieutenant [9]  15 Марта 2011 13:30:51 #3
Ура, редкое в последнее время, магмарское нытьё! :surprised: :biggrin:
*Добродушно улыбается*
0
PIT BULL 2000 [13]  15 Марта 2011 13:32:02 #4
:cry: фчира Костяшку вальнул - 2 пешки упало
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Кровища [9]  15 Марта 2011 13:50:27 #5
3 ферзя серебра есть.... последние 3 похода по ферзю... и не 1 набора пока не собрал
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Крылатый Феникс [7]  15 Марта 2011 14:04:04 #6
аквапупол в помощь :cool:
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
SAVAGE [12]  15 Марта 2011 14:55:32 #7
вчера был в чертогах. зуля 2 пехи. костя и магишь дали по 1 пехе и коню :evil: уже раз 12 магиша валили и никак на шапку собрать не могу. мерзну :sad:
в гробу у белых тапках
0
_-Дрюхан-_ [7]  15 Марта 2011 15:00:09 #8
12 раз галма бил (до чертог мне ещё далеко) и падало всегда кроме одного раза по 1 фигерки... в итоге 8 пешек, 2 коня, 2 ладьи и 1 ферзь.... 1 раз выпало 2 фигурки это 1 пешка и 1 ферзь, ни одного комплекта за свою историю не собрал
0
Каренина [13]  15 Марта 2011 15:28:56 #9
Каждый день Монолит с Гранитом ноют :lol:
0
Miraksess [10]  15 Марта 2011 15:33:24 #10
Каренина писал(а):
Каждый день Монолит с Гранитом ноют :lol:

:lol: смешно) пошутила)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Crazy Alter
15 Марта 2011 15:36:55 #11
Каренина
Дайошь соревнования по нытью между расами!) :biggrin:
От людей ваш альянс, от могмар - Монолиты и Граниты (мнение общественности о_О).
Победитель получает абонемент на внеплановые топы с нытьём на месяц) :surprised:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Miraksess [10]  15 Марта 2011 15:40:20 #12
Crazy Alter
ну ураганы тут безпорно лидер) мы им в подметки не годимся) это нада обеденять всех нытегов магмарии в один клан, тогда будет хоть шанс)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Каренина [13]  15 Марта 2011 15:43:02 #13
Crazy Alter
ПриНц ДаэДр

Давайте я не против, начинайте ныть) :razz:
0
Crazy Alter
15 Марта 2011 15:46:14 #14
ПриНц ДаэДр
Да не скажи))
Вы ищо поборитесь)

Каренина
Начиная со следующего топа ведем счет. :biggrin:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Predatory Lilit [10]  15 Марта 2011 15:47:37 #15
Crazy Alter писал(а):

Каренина
Начиная со следующего топа начинаем счет. :biggrin:

нужно еще создать топ, где этот счет будет вестись :lol:
Мну тут была....о_О
0
Miraksess [10]  15 Марта 2011 15:53:02 #16
Crazy Alter

да зачем так долго ждать то) давай посчитаем за последнию неделю) и там с огромным разрывом ураганы ведут)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Predatory Lilit [10]  15 Марта 2011 15:54:24 #17
ПриНц ДаэДр писал(а):
Crazy Alter

да зачем так долго ждать то) давай посчитаем за последнию неделю) и там с огромным разрывом ураганы ведут)

а если за последний месяц посчитать? :lol:
Мну тут была....о_О
0
Каренина [13]  15 Марта 2011 15:55:44 #18
ПриНц ДаэДр
Crazy Alter

:cry: не надо за последнюю неделю, давайте со следующей :sad: :sad: *начала ныть*
0
Mollott [11]  15 Марта 2011 15:56:58 #19
от этих слонов с конями уже отрыжка... :confused:

Ладьи вообще не падают , что за бред блин :confused:
O.o Помогите!!! Напал большой полосатый МуХ, в жопе шпилька!!! o.O
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.