Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
Ну да, примерно так это и выглядит. И если бы я сразу просёк, что Кудесник на свитках и сразу выставил очищение вместо одного из слотов вампов - был бы выше, 3-и или 4-м.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
Ну да, примерно так это и выглядит. И если бы я сразу просёк, что Кудесник на свитках и сразу выставил очищение вместо одного из слотов вампов - был бы выше, 3-и или 4-м.
болт бы с кудесником неприятно когда ловкач с такой защитой напротив)) хотя тебе пофег на физе.