Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Зачем поменяли респ после рестарта!!??

Зачем поменяли респ после рестарта!!??

BARD [11] 
0
15 Марта 2011 05:40:55
Ну было же нормально,находишься в бою,ну не успел закончить,всех раскидало,но после рестарта все живы и довольны,а сейчас обратно вернули (сами знаете что сказать хочется) ЗАЧЕМ!!!???? :evil:
Устами младенца глаголит истина))
0
Glamour Padonok [12]  15 Марта 2011 05:43:51 #1
Никогда бой не прерывался рестартом, в смысле не лез в бои за 3 минуты до рестарта...

А что было, и что вернули?)
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
e b o l a
15 Марта 2011 05:45:35 #2
Glamour Padonok
привет=)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
BARD [11]  15 Марта 2011 05:50:08 #3
Glamour Padonok
ну было когда если бой не успел до рестарта закончить,то потом после рестарта стоял живой,просто бой прерывало,а сейчас опять сделали что мёртвый полюбому будешь(
Устами младенца глаголит истина))
0
Glamour Padonok [12]  15 Марта 2011 05:50:19 #4
e b o l a
Привет-привет =))

Хватит тороллить, отдыхать пора :razz:
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Glamour Padonok [12]  15 Марта 2011 05:51:33 #5
BARD
Вот оно что, не знал)) А то так нападешь за 5-3 мин до реса и попадешь в замес....
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
BARD [11]  15 Марта 2011 05:52:57 #6
Glamour Padonok
та ну блин,ну просто обидно,делают всё чтобы жизнь малиной не казалась...
Устами младенца глаголит истина))
0
Glamour Padonok [12]  15 Марта 2011 05:53:42 #7
BARD
Ну как известно - халявы не будет (с)... :confused:
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
BARD [11]  15 Марта 2011 05:55:08 #8
Glamour Padonokэто точно,но непонятно на кой это сделали,что им заняться больше там нечем что ли
Устами младенца глаголит истина))
0
Glamour Padonok [12]  15 Марта 2011 05:58:15 #9
BARD
Ну к примеру, сломать триумфальные пояса тому у кого остались с преммии, дорогую юву, пояса, красные пушки))) Да и вообще, что представляет ценность для того или иного игрока) Элементарно))
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Смелый Крысобой [7]  15 Марта 2011 07:19:19 #10
BARD писал(а):
Ну было же нормально,находишься в бою,ну не успел закончить,всех раскидало,но после рестарта все живы и довольны,а сейчас обратно вернули (сами знаете что сказать хочется) ЗАЧЕМ!!!???? :evil:

Причём, даже все элики, потраченные в неоконченном бою, возвращали и мороков. Сделали, само собой, для улучшения гейплея, по многочисленным просьбам игроков, которые голосовали за нововведения. :lol:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&f=13
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.