BARD писал(а):
Ну было же нормально,находишься в бою,ну не успел закончить,всех раскидало,но после рестарта все живы и довольны,а сейчас обратно вернули (сами знаете что сказать хочется) ЗАЧЕМ!!!????

Причём, даже все элики, потраченные в неоконченном бою, возвращали и мороков. Сделали, само собой, для улучшения гейплея, по многочисленным просьбам игроков, которые голосовали за нововведения.