Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Предлагаю в разы усилить патрули на родных территориях

Предлагаю в разы усилить патрули на родных территориях

КАЛ_кулятор [6] 
0
15 Марта 2011 03:03:00
Стало невозможно добывать ресурсы даже в локациях очень далеких от магмарских территорий, понятно что это всё от бессилия администрации выдумать что то захватывающее для старших левлов, вот и прЁтся по людским локациям какой нибудь ЛЕГЕНДАРНЫЙ старший магистр (я про била прихлопа), и режет всех направо и налево без разбора, и ладноб раз напал и отцепился, так ведь нет, какоето неведомое мне удовольствие по видимому сексуального свойства можно получить многократно убивая персонажа 6 левл, будучи 15.
Суть моего предложения сводится к следующему, пусть в локациях которые например в 2-х переходах от спорных, будут патрульные 30 уровня, или как ети чем твой уровень больше тем они сильнее, и чтоб травмы ставили и 15 уровням и 16, тогда и стражей не предется законом выгораживать.
0
LITEACENOAH [4]  15 Марта 2011 03:03:50 #1
:sad: :sad: :sad:
пишу раз в неделю
0
zihir [5]  15 Марта 2011 03:04:50 #2
КАЛ_кулятор
нытье..когда нас резали так все молчали и не думали об этом как до вас дошли сразу на форум повылезали как тараканны :arrow:
0
Red For Ever [4]  15 Марта 2011 03:05:55 #3
ещё усилить? не жирно? =-0 :eek: я и так из-за нытья теперь не могу прыгать к магам своим 4 ,скоро 15 заноют =/
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
pofigu [10]  15 Марта 2011 03:06:09 #4
против.. какой смысл в "противостоянии" тогда.
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Эстет [6]  15 Марта 2011 04:28:10 #5
КАЛ_кулятор

:cool:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа (с) Греич
0
PIT BULL 2000 [13]  15 Марта 2011 04:30:42 #6
+1

магмар усилили...сделайте нам таких же злых охранников, как у них были...да и есть я уверен до сих пор ибо кому какое дело до этого)))))
не нытьё - просто чтобы было по честному)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
КАЛ_кулятор [6]  15 Марта 2011 16:42:54 #7
Для Зихира, а я никого не резал в маговских локациях, и чтоб меня резали в родных не желаю :razz:
0
Улыбка Волка [6]  15 Марта 2011 16:45:10 #8
Стенку построить. Великую. Огрийскую.
И оповещение через "полезную информацию". "Внимане Бигмак в деревне".
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
--KERMIT-- [7]  15 Марта 2011 16:46:35 #9
КАЛ_кулятор
Нытьё - меня вырезали хумы-геологи-конкуренты даже в чаще затмения.
Так что хорош нюни распускать. :biggrin:
0
pimp [9]  15 Марта 2011 16:48:06 #10
Флуд топами. Закрыто.
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.