Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Agamageddon

Agamageddon

Nyusish
0
15 Марта 2011 01:18:48
Спасибо за подарок :) Старалась поймать момент) Да и удача повернулась лицом) :redface:
0
Agamageddon [10]  15 Марта 2011 01:51:28 #1
Есть за что...
Молодец :wink:
0
Nyusish
15 Марта 2011 01:59:35 #2
Agamageddon
:razz: :*
0
Кровница
15 Марта 2011 02:01:40 #3
Nyusish
:lol:
0
PIT BULL 2000 [13]  15 Марта 2011 02:02:29 #4
:sad: а мну подарок)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Mishka-01 [12]  15 Марта 2011 02:03:38 #5
PIT BULL 2000 писал(а):
:sad: а мну подарок)

+1. :rolleyes:
о!
0
zihir [5]  15 Марта 2011 02:32:20 #6
Nyusish
как ты ???
0
Nyusish
15 Марта 2011 02:40:27 #7
zihir
Неплохо :) Приложили меня :) Как сказал бы Колян из реальных пацанов Бил-Прихлоп ушатал :))))) :razz:
0
zihir [5]  15 Марта 2011 02:42:11 #8
Nyusish
:lol: прости за тот бред что пару дней писал) :cry:
0
Nyusish
15 Марта 2011 02:43:07 #9
zihir
Все в порядке :) :*
0
zihir [5]  15 Марта 2011 02:44:19 #10
Nyusish
:cool: всервно не обижай младших)
0
Nyusish
15 Марта 2011 02:45:46 #11
zihir
Стараюсь но рука так и тянется )))) :redface:
0
zihir [5]  15 Марта 2011 02:46:58 #12
Nyusish
ты привяжи руку) мож поможет со временем отвыкнеш)
:mad:
0
Nyusish
15 Марта 2011 02:48:48 #13
zihir
:razz:
0
zihir [5]  15 Марта 2011 02:50:38 #14
Nyusish
Agamageddon
достойный соперник с ним сражаися) :redface:
0
Nyusish
15 Марта 2011 02:53:57 #15
zihir
Да ну :) Он гиг пьет одни затраты)))))))))))))
0
zihir [5]  15 Марта 2011 02:56:26 #16
Nyusish
плохая ты :evil:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.