Skilao
ты - совсем другая история)
ежели верить автору, он сегодня седни кучу раз упал - устал. не могу пока всех избров вальнуть сразу
соответсвенно лез к нашим хаям в бои...просто насколько я знаю..примерно в обед-вечером плато было во власти магмар, ну а поскольку он 11ур без благ и со званием чемпион..он качал нахаляву доблу)