Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > подскажите пожалуйста) по дому 1

подскажите пожалуйста) по дому 1

aLeX bLaCk [11] 
0
15 Марта 2011 00:29:28
решила покачать достижения в доме, так и не нашла ни одного тайного хода, и ничего "интересного" как писали админы тоже не увидела) в чем секрет то?

П.С. подскажите пожалуйста где тайные хода там?
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
IceHeart Girl [4]  15 Марта 2011 00:29:57 #1
aLeX bLaCk
Там картины висят))
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
aLeX bLaCk [11]  15 Марта 2011 00:30:21 #2
IceHeart Girl
жмакаю на них и ничего, пишет кто это и все)
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
IceHeart Girl [4]  15 Марта 2011 00:37:15 #3
aLeX bLaCk
А ты думала зашла в дом, нажала на картину и к боссу портнулась?)) Эт обратная дорога как бы))
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
Linck [8]  15 Марта 2011 00:39:02 #4
Идешь, бьешь босса, нажимаешь на потайной ход, вуаля, теперь можно ходить к боссу через картину.
Продам свою душу ангелу.
0
aLeX bLaCk [11]  15 Марта 2011 00:39:50 #5
Linck
IceHeart Girl
так ребят проблема в том что я убила всех боссов в доме уже))) тоесть розчистила))) но картинки не работают)))
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
Linck [8]  15 Марта 2011 00:39:53 #6
IceHeart Girl писал(а):
aLeX bLaCk
А ты думала зашла в дом, нажала на картину и к боссу портнулась?))

Прикольно было, особенно с рычажком :lol:
Продам свою душу ангелу.
0
Predatory Lilit [10]  15 Марта 2011 00:40:40 #7
aLeX bLaCk писал(а):
Linck
IceHeart Girl
так ребят проблема в том что я убила всех боссов в доме уже))) тоесть розчистила))) но картинки не работают)))

ты большая и толстая 11 лвл, не пролезаешь в проходы, они ведь для маленьких :redface:
Мну тут была....о_О
0
Linck [8]  15 Марта 2011 00:40:43 #8
aLeX bLaCk
А "потайной ход", после босса нажимала?
Продам свою душу ангелу.
0
Gray Knight [8]  15 Марта 2011 00:41:08 #9
aLeX bLaCk
После убийства определенного босса, можно вернуться ко входу в Дом, потом через его картину вернуться к "месту событий".
Раньше приходилось разбивать группу, чтобы оказаться у входа... теперь все телепортируются через картины. А интересное это то, что заслоны разбились на стили боя (крит, уворот, танк).
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
esgreckmf
15 Марта 2011 00:41:33 #10
aLeX bLaCk
Если от босса не через потайной ход выйти, то картины всё равно работать не будут. А босса не обязательно убивать, главное потайным ходм воспользоваться, от босса ко входу в дом
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Linck [8]  15 Марта 2011 00:41:38 #11
Predatory Lilit писал(а):
aLeX bLaCk писал(а):
Linck
IceHeart Girl
так ребят проблема в том что я убила всех боссов в доме уже))) тоесть розчистила))) но картинки не работают)))

ты большая и толстая 11 лвл, не пролезаешь в проходы, они ведь для маленьких :redface:

Началось, может еще весом помереетесь? :eek:
Продам свою душу ангелу.
0
Linck [8]  15 Марта 2011 00:42:26 #12
esgreckmf
Я и не говорил, что это обязательно.
Продам свою душу ангелу.
0
Gray Knight [8]  15 Марта 2011 00:43:11 #13
aLeX bLaCk писал(а):
Linck
IceHeart Girl
так ребят проблема в том что я убила всех боссов в доме уже))) тоесть розчистила))) но картинки не работают)))


А это баг, по-моему... у меня так же было, убил Галма, но вернулся обычным путем (через расформирование группы, привычка... блин), обратно через картину не смог пройти.
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
aLeX bLaCk [11]  15 Марта 2011 00:43:17 #14
Linck
esgreckmf
Gray Knight
Linck
понятно, спасибо большое, не нажимала я)
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
aLeX bLaCk [11]  15 Марта 2011 00:44:47 #15
Gray Knight
вот и так же сделала)))
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
PIT BULL 2000 [13]  15 Марта 2011 00:46:09 #16
aLeX bLaCk
:eek: :razz: привет, принцесса)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
aLeX bLaCk [11]  15 Марта 2011 00:48:57 #17
PIT BULL 2000
:redface: привет)
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.