|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Call of Dark [8]
|
|
|
|
14 Марта 2011 23:53:34
|
|
Участник Виртус Про КС, в эфире на Радио Элит))
http://izbr.dclans.ru/index.php/elite - Заходить только с Браузера.
можете задавать свои вопросы здесь.
ох надеюсь что не кляпнут))
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
|
|
|
HeavySilense [4]
|
15 Марта 2011 00:05:04
#20
|
|
|
|
оч плохо слышно парня который про любимое оружие отвечал
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
|
|
|
ЛеБланк [5]
|
15 Марта 2011 00:09:05
#21
|
|
|
|
Они в этом году на CeBit'е в ганновере были???
|
|
|
Дата Туташхиа [6]
|
15 Марта 2011 00:09:23
#22
|
|
|
-Вышибала- [8]
|
15 Марта 2011 00:11:08
#23
|
|
|
|
А можно на почту игры или сюда ссылочку где завтра можно запись прослушать???
|
|
|
Call of Dark [8]
|
15 Марта 2011 00:15:25
#24
|
|
|
-Вышибала- писал(а): А можно на почту игры или сюда ссылочку где завтра можно запись прослушать???
да, обратитесь потом ко мне. аська в инфе.
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
|
|
|
HeavySilense [4]
|
15 Марта 2011 00:17:18
#25
|
|
|
голоса тру вырезано , так и вижу- микр наушники и заляпаная клава
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
|
|
|
HeavySilense [4]
|
15 Марта 2011 00:19:10
#26
|
|
|
|
Call of Dark спроси ездили ли они на асус который был в киевкиберспортарене недавно.
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
|
|
|
-Вышибала- [8]
|
15 Марта 2011 00:19:43
#27
|
|
|
|
Call of Dark
В Латвии мало кто использует IcQ, Добавлю в скайпе
|
|
|
челбар [6]
|
15 Марта 2011 00:20:40
#28
|
|
|
|
музыка играет нету интервью
|
|
|
Call of Dark [8]
|
15 Марта 2011 00:22:37
#29
|
|
|
-Вышибала- писал(а): Call of Dark
В Латвии мало кто использует IcQ, Добавлю в скайпе
ок
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
|
|
|
HeavySilense [4]
|
15 Марта 2011 00:23:15
#30
|
|
|
Call of Dark где блин вопросы задавать ?
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
|
|
|
Call of Dark [8]
|
15 Марта 2011 00:24:33
#31
|
|
|
|
HeavySilense
тут.
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
|
|
|
HeavySilense [4]
|
15 Марта 2011 00:26:04
#32
|
|
|
Call of Dark Чат Радио Elite
Неверное имя пользователя.
а где хоть регаться?
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
|
|
|
SLAYVER
|
15 Марта 2011 00:26:47
#33
|
|
|
|
К чему тут КС?? ещё Укупника пригласите или Куклачёва, нет чтоб админа позвать с этого или намечающегося проекта. Слушать не буду, но чувствую история будет начинаться так -в свои 13 лет я сделал первый хедшот, ну и т.д. Считаю глупо приглашать на игровое радио людей не связаных с игрою.
Пригласите ведущего новостей пусть расскажет про последние новости с Японии или про то как катострофа повлияла на изменение цен на рынке ценных бумаг. раз уж такая жара намечается, это-то хоть интереснее
|
|
|
Call of Dark [8]
|
15 Марта 2011 00:27:02
#34
|
|
|
HeavySilense писал(а): Call of Dark Чат Радио Elite
Неверное имя пользователя.
а где хоть регаться?
на главной странице, с права. желательно не пользоваться браузером.
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
|
|
|
Call of Dark [8]
|
15 Марта 2011 00:28:35
#35
|
|
|
SLAYVER писал(а): К чему тут КС?? ещё Укупника пригласите или Куклачёва, нет чтоб админа позвать с этого или намечающегося проекта. Слушать не буду, но чувствую история будет начинаться так -в свои 13 лет я сделал первый хедшот, ну и т.д. Считаю глупо приглашать на игровое радио людей не связаных с игрою.
Пригласите ведущего новостей пусть расскажет про последние новости с Японии или про то как катострофа повлияла на изменение цен на рынке ценных бумаг. раз уж такая жара намечается, это-то хоть интереснее
Ежедневно провожу эфиры посвященные Японии
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
|
|
|
Call of Dark [8]
|
15 Марта 2011 00:29:51
#36
|
|
|
|
Интервью будет продолжено завтра. Более обширно интервью проведется завтра в 21:00
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
|
|
|
HeavySilense [4]
|
15 Марта 2011 00:32:02
#37
|
|
|
|
SLAYVER ну незнаю, я напиример не слушаю вообще никаких дваровцев, ксеров было послушать интересно.
сделай свое радио, и делай там что хочешь (с)
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
|
|
|
Т150 [8]
|
15 Марта 2011 00:34:22
#38
|
|
|
Call of Dark
ниуспел((((
Зло нада фиксить!!!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|