Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чемпионы России и Европы на Elite Radio!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Чемпионы России и Европы на Elite Radio!

Call of Dark [8] 
0
14 Марта 2011 23:53:34
Участник Виртус Про КС, в эфире на Радио Элит))
http://izbr.dclans.ru/index.php/elite - Заходить только с Браузера.

можете задавать свои вопросы здесь.

ох надеюсь что не кляпнут))
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
HeavySilense [4]  15 Марта 2011 00:05:04 #20
оч плохо слышно парня который про любимое оружие отвечал
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
ЛеБланк [5]  15 Марта 2011 00:09:05 #21
Они в этом году на CeBit&#0039;е в ганновере были???
0
Дата Туташхиа [6]  15 Марта 2011 00:09:23 #22
кто все эти люди?
0
-Вышибала- [8]  15 Марта 2011 00:11:08 #23
А можно на почту игры или сюда ссылочку где завтра можно запись прослушать???
0
Call of Dark [8]  15 Марта 2011 00:15:25 #24
-Вышибала- писал(а):
А можно на почту игры или сюда ссылочку где завтра можно запись прослушать???

да, обратитесь потом ко мне. аська в инфе.
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
HeavySilense [4]  15 Марта 2011 00:17:18 #25
голоса тру вырезано , так и вижу- микр наушники и заляпаная клава :razz:
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
HeavySilense [4]  15 Марта 2011 00:19:10 #26
Call of Dark спроси ездили ли они на асус который был в киевкиберспортарене недавно.
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
-Вышибала- [8]  15 Марта 2011 00:19:43 #27
Call of Dark

В Латвии мало кто использует IcQ, Добавлю в скайпе
0
челбар [6]  15 Марта 2011 00:20:40 #28
музыка играет нету интервью
0
Call of Dark [8]  15 Марта 2011 00:22:37 #29
-Вышибала- писал(а):
Call of Dark

В Латвии мало кто использует IcQ, Добавлю в скайпе

ок :wink:
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
HeavySilense [4]  15 Марта 2011 00:23:15 #30
Call of Dark где блин вопросы задавать ? :mad:
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
Call of Dark [8]  15 Марта 2011 00:24:33 #31
HeavySilense
тут.
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
HeavySilense [4]  15 Марта 2011 00:26:04 #32
Call of Dark
Чат Радио Elite

Неверное имя пользователя.

а где хоть регаться?
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
SLAYVER
15 Марта 2011 00:26:47 #33
К чему тут КС?? ещё Укупника пригласите или Куклачёва, нет чтоб админа позвать с этого или намечающегося проекта. Слушать не буду, но чувствую история будет начинаться так -в свои 13 лет я сделал первый хедшот, ну и т.д. Считаю глупо приглашать на игровое радио людей не связаных с игрою.

Пригласите ведущего новостей пусть расскажет про последние новости с Японии или про то как катострофа повлияла на изменение цен на рынке ценных бумаг. раз уж такая жара намечается, это-то хоть интереснее
0
Call of Dark [8]  15 Марта 2011 00:27:02 #34
HeavySilense писал(а):
Call of Dark
Чат Радио Elite

Неверное имя пользователя.

а где хоть регаться?

на главной странице, с права. желательно не пользоваться браузером.
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
Call of Dark [8]  15 Марта 2011 00:28:35 #35
SLAYVER писал(а):
К чему тут КС?? ещё Укупника пригласите или Куклачёва, нет чтоб админа позвать с этого или намечающегося проекта. Слушать не буду, но чувствую история будет начинаться так -в свои 13 лет я сделал первый хедшот, ну и т.д. Считаю глупо приглашать на игровое радио людей не связаных с игрою.

Пригласите ведущего новостей пусть расскажет про последние новости с Японии или про то как катострофа повлияла на изменение цен на рынке ценных бумаг. раз уж такая жара намечается, это-то хоть интереснее

Ежедневно провожу эфиры посвященные Японии :eek:
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
Call of Dark [8]  15 Марта 2011 00:29:51 #36
Интервью будет продолжено завтра. Более обширно интервью проведется завтра в 21:00
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
HeavySilense [4]  15 Марта 2011 00:32:02 #37
SLAYVER ну незнаю, я напиример не слушаю вообще никаких дваровцев, ксеров было послушать интересно.
сделай свое радио, и делай там что хочешь (с)
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
Т150 [8]  15 Марта 2011 00:34:22 #38
Call of Dark
ниуспел(((( :cry:
Зло нада фиксить!!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.