PIT BULL 2000 писал(а):
Убийца м0нстр0в
какое-то уж очень обширное значение у этого слова походу)
это как?
Ну так, сплетни всякие, оскорбления. Кому то
пофигу на всю эту чушь, кто-то пытается что-то кому-то доказать. Вот 2-е и кидают пхадов и палачей в догонку. Поправь меня, если я не верно понял