Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Немного о Дропе...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Немного о Дропе...

Rusakboy [13] 
0
14 Марта 2011 22:34:50
Такой вопрос у меня.

Охочусь 2 день подрят, кроме серы и немного эликов нечего не вижу больше, раньше хоть кольца да амули падали. Неужели админы совсем дроп ПЕРЕКРЫЛИ? Так ли это и как долго ещё будет такое продолжатся??? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
0
LITEACENOAH [4]  14 Марта 2011 22:35:41 #1
да.
пишу раз в неделю
0
FloodForumKo
14 Марта 2011 22:37:09 #2
ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ!
0
Нерв [12]  14 Марта 2011 22:38:03 #3
и не дадут..тыж хуман, а прописан в системе уже, как магмар, а у магмар дропа нету..привыкай)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Rusakboy [13]  14 Марта 2011 22:38:52 #4
Нерв
Ну спасибо, обрадовал...
0
Нерв [12]  14 Марта 2011 22:58:44 #5
Rusakboy
гы) а чо? магмары на стоко суровы, что ходят раз в день к стриагорну и называют его птицей)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Koresh [11]  14 Марта 2011 22:59:18 #6
Нерв
:lol:
0
HyperV [7]  14 Марта 2011 23:00:08 #7
Нерв
:lol: :surprised:
0
PIT BULL 2000 [13]  14 Марта 2011 23:01:04 #8
:eek: ты есчё не у магмар)

у админов выходные затянулись)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Rusakboy [13]  14 Марта 2011 23:11:16 #9
PIT BULL 2000
Да представь я ещё тут )
0
PIT BULL 2000 [13]  14 Марта 2011 23:12:21 #10
Rusakboy
настоящий полковник...тьфу..полководец о__О

поздравляю :cool: :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
PHOBOS [11]  14 Марта 2011 23:13:35 #11
На аукционе то он откуда-то появляется, значит падает всё таки :cool:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
bruenor [4]  14 Марта 2011 23:24:31 #12
+10000
0
Rusakboy [13]  14 Марта 2011 23:27:10 #13
Ну незнаю для меня это уже Фантастика )PHOBOS
0
Сансон [13]  14 Марта 2011 23:28:13 #14
вчера выбил меч грифонов.
сегодня запару часов 8 центрид.
0
Predatory Lilit [10]  14 Марта 2011 23:28:19 #15
Rusakboy
дроп есть) просто тебе не везет....
Мну тут была....о_О
0
Чеширский Котяра [7]  14 Марта 2011 23:29:05 #16
он приходит когда его не ждёшь=)))

Rusakboy
не жди его. Клиент двара считывает подсознание и прописывает в дропе о что тебе никогда не пригодитцо :eek: :eek: :eek:
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Girer
14 Марта 2011 23:32:07 #17
вчера бил мобов впервые за долгое время .. апался на пятый .. упали сумеречные вакидзаси и сапоги мамонта интервалом в 20 минут примерно :twisted: дроп есть
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Меч правосудия [10]  14 Марта 2011 23:37:54 #18
:eek: А я плечи выбил) дроп не миф.. хотя если раз в уровень падает..
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Rusakboy [13]  15 Марта 2011 00:09:48 #19
Хм везёт же комуто, пойду я в казино поиграю можит там сегодня мой день ;)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.