-virus96-, сужу по себе. До 7-го уровня в танке бегала, для доблести конечно хорошо, но драйва никакого, правда после 11-го рулит. Уворот - золатая середина, но на старших уровнях не айс, если ты зелень. Крит и для ботобойства и для доблести хорош. Я кайфую в нем
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))