кто-нибудь им пользуется?
ладно там на кора/болото сходить
а в храм или чертоги? сколько раз ни смотрел - всегда никого в заявке.
Вот сейчас хотим в чертоги за репой сходить, нужно 2 мага 9-10 лвл до полного комплекта, у знакомых у всех закрыто.
что, совсем никого нету? может объявятся 2 мага магишу фейс обезобразить?
п.с. выдвигаемсо в 22 часа, седня одну половину, завтра - вторую.