Как мы все знаем, орден стражей призван заниматься поддержанием порядка и соблюдения законов в игре. А вот интересно стало. Почему у них именно такой значек? Есть ли какая история связанная с его появлением, и что-же все-таки на нем нарисовано и он символизирует?
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает