Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бред в локе оО
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Бред в локе оО

Kopul [3] 
0
14 Марта 2011 08:44:14
Кароч дело было так я в локе был один некого небыло только я и когда начал копать траву на соседней траве тоже хто то сидел оО. НО странно то что в списке игроков ток я был в локе вот и получаетса что неведимка собирал траву :redface: Скорость инета высокая торможения нет. Так всё же что это может быть?
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
0
ЙА ЛОШАДКА
14 Марта 2011 11:03:47 #20
я думаю, это Администрация специально запускает невидимок-ботов чтобы те косили траву чтобы не доставалос людям :exclaim:
0
Супер Начо [4]  14 Марта 2011 11:22:04 #21
Это просто умные программисты шалят 99% фуфло но вот 1 прц софта работает лично проверял но это давно года три назад было шас не знаю как но думаю прогресс не стоит на месте

но думаю тока боты сборщики остались админы надеюсь тоже работают
0
ВолА [6]  14 Марта 2011 11:29:49 #22
I see dead people... (с)
0
brown [9]  14 Марта 2011 12:07:00 #23
вчера видел как на персе 2 уровня было благо, которое от 4... фантомы однако кругом :rolleyes:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Волопас [7]  14 Марта 2011 12:07:38 #24
Могучий Рус писал(а):
Правильно автор пишет всё. Есть такая фигня.
Видел неоднократно, в локе допустим 3 перса вместе со мной, а в охоте показывает 3 идущих боя,
иногда даже на 2 больше, чем людей в локе, при этом я не в бою.
Не знаю как это объяснить, но видел такое не раз.


Тоже видел такое ночью на геланфах, 2 человека в локе а три моба заняты, потыркал по кружчкам, 2 боя нормальные, а 1 завершенный уже. Но моб так и висит со значком.
Это он просто в доверие втерся ,а я жертва обмана меж прочем! (с) ЗмЕЕЕд
0
Alex Hunter [12]  14 Марта 2011 12:24:45 #25
Kopul писал(а):
(...)вот и получаетса что неведимка собирал траву(...)

быть может перс под чарами невидимости?! он не отображается в локе.
А всётаки он вертится! © AMBUSADOR
0
ander 08 [4]  14 Марта 2011 12:58:15 #26
сорвав траву картинка остатся ещё несколько секунд по этому даже если собирает один человек может казаться что собирают два человека :redface:
0
GAUSSBERG [10]  14 Марта 2011 13:09:46 #27
Alex Hunter
Ага... юзнуть невид за 80 з и идти траву косить) Это настолько сурово что даже челябинским фрезеровщикам не под силу...)))
В хоккей играют настоящие мужчины...
0
Apocalipsis_time [6]  14 Марта 2011 18:02:14 #28
фуцкинг шеет
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.