Могучий Рус писал(а):
Правильно автор пишет всё. Есть такая фигня.
Видел неоднократно, в локе допустим 3 перса вместе со мной, а в охоте показывает 3 идущих боя,
иногда даже на 2 больше, чем людей в локе, при этом я не в бою.
Не знаю как это объяснить, но видел такое не раз.
Тоже видел такое ночью на геланфах, 2 человека в локе а три моба заняты, потыркал по кружчкам, 2 боя нормальные, а 1 завершенный уже. Но моб так и висит со значком.