Всю ночь не спал, ворочался, думал. А утром, не выспавшись, на форум. Вот и лажанул. Конечно же ЧЕШУЙКИ
И не мудрено перепутать. Частичек больше добываю за один поход, чем за 4 часа верциды
Просто я ещё помню, как за 18з, потраченных на сундуки, синее (поллитра светы) кольцо сделал. А тут 39з и всего два...
А чешуек, почему-то, с каждой веркой всё меньше, в этот раз добыл всего шесть, но фаза всё-равно заканчивается всё быстрее... Чудеса!
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!