|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-самоубийца-
|
|
|
|
14 Марта 2011 07:49:30
|
|
|
а падает ли дроп с матки зигрида и с магмарских агрессоров?)
ты там, а я тут...
|
|
|
Злой Чух [6]
|
14 Марта 2011 07:49:55
#1
|
|
|
|
падает, еще как падает)
ок
|
|
|
-самоубийца-
|
14 Марта 2011 07:50:17
#2
|
|
|
|
Злой Чух
а какой?)
ты там, а я тут...
|
|
|
Злой Чух [6]
|
14 Марта 2011 07:50:45
#3
|
|
|
другу топорик пала упал  атвечаю
ок
|
|
|
СТОППЕР [6]
|
14 Марта 2011 07:52:23
#4
|
|
|
-самоубийца-
|
14 Марта 2011 07:55:45
#5
|
|
|
мне пока не че не упало(
ты там, а я тут...
|
|
|
-самоубийца-
|
14 Марта 2011 08:02:07
#6
|
|
|
|
только в минус по сере ушел(
ты там, а я тут...
|
|
|
СТОППЕР [6]
|
14 Марта 2011 08:10:04
#7
|
|
|
|
вообще с грамотных квестов не падало ничего лишнего тока с маток (ну там правда может детеныш упасть которого можно поменять на гиги синие) а со всех остальных грамотных валится так же как и с обычных мобов. часто между делом валю во время радуги разьяренных упырей и с них оки падают.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|