Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Начальник караула
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Начальник караула

Смелый Крысобой [7] 
0
14 Марта 2011 07:37:38
Нужно мне убить этого начальника, чтобы укреплённый пояс воеводы сделать.
Дайте, пожалуйста, совет: сколько мороков атши взять с собой, в помощь себе и БЗ. Можно за пару недель сделать доступными големов (есть ли смысл ждать?). Рисковать ли красными топорами и эфемеркой? Возьму благо воина. Лечиться свитками или банками? Гиг в один карман, я так понимаю, в любом случае. В общем, ментор советов давать не имеет права, поэтому появилась необходимость спросить у общественности.
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Сеньор Курнулли [7]  14 Марта 2011 16:20:17 #39
Смелый Крысобой
спасяб ))) :redface: :biggrin:
0
Predatory Lilit [10]  14 Марта 2011 16:26:16 #40
Смелый Крысобой писал(а):
Predatory Lilit писал(а):
Смелый Крысобой
я просто пришла и убила его.....даже без гига :eek: никто не влез, все забились по углам и дрожали от страха :twisted:

Я тоже страшный, когда не высплюсь и не причешусь... :lol:

Автомагнитола, спасибо!

тебе тоже сегодня по зеркалу утром ужасы показывали? :eek:
Мну тут была....о_О
0
MasterofPupetts [7]  14 Марта 2011 16:26:50 #41
Смелый Крысобой
У него 700хп,удары 50,криты 100.Сам он нубик,но влезает патруль(нубо-патруль!!!)по 451хп,удары 40,криты 70+.
Тарь гиг,кровь,3 свитков,3 банки.
Сам бой:сразу пьем гиг,бьем его с кровью,уйдет слот+несколько ударов и квест в кармане.
Если влезает патруль,то сразу кидай бз(чтобы остаться напротив насяльника).
Если патруля много,то становись в блок и бей на ВЖК,юзай свитки/банки.Ну и наконец-то если ты видишь что явно не справляешься,то кидай мышек.1мышка=3-4 патрульных.
Квест на 7лвл делается легко,особенно на 6-8 слотах!
удачи :wink:
9 He Hynb!!!
0
KoBpuK [7]  14 Марта 2011 16:28:02 #42
в своё время когда выполнял этот квест взял 20 мороков мышей :eek: в итоге убил 1 на 1 ) ни одной банки не выпил кроме гига и часовые не влезли :cool:
USER N00B. (с) Сямка 0_о
0
Lapponia [7]  14 Марта 2011 16:28:20 #43
MasterofPupetts
Да, не любит народ топик целиком читать :twisted:
0
MasterofPupetts [7]  14 Марта 2011 16:29:57 #44
Lapponia
Извиняюсь,читать правда лень было,а стишок крутяк. :cool:
9 He Hynb!!!
0
Bebemotik [8]  14 Марта 2011 16:33:31 #45
Смелый Крысобой
За стих спасибо! Порадовал!
А я в первый раз собрал суперзоо! Восемь мышек, луан, семь слотов...
Бил чуть больше часа, но они не кончались... В 05.30 мои мучения прекратились из-за остановки сервера. :twisted:
Во второй попытке меня подстраховала 9-ка, но в наш бой никто не влез и НК был повержен!
Идите вы все... к психологу!
0
Чеширский Котяра [7]  14 Марта 2011 16:36:24 #46
Я прямо сейчас попробую сходить=)))) Самому интересно
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Lexa_Belov [8]  14 Марта 2011 16:41:21 #47
:eek: а я ещё этот квест даже не делал))надо будет как-нибуть сходить :cool:
Пиу-пиу!
0
Т150 [8]  14 Марта 2011 16:43:01 #48
Lexa_Belov
:eek:
а шо, пояс на 2 слота с нормальной прочкой лишний что ли?))
Зло нада фиксить!!!
0
Чеширский Котяра [7]  14 Марта 2011 16:43:43 #49
Т150
У меня его тоже нет=))) Я не тороплюсь=)
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Чеширский Котяра [7]  14 Марта 2011 16:48:04 #50
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Lexa_Belov [8]  14 Марта 2011 17:03:12 #51
Т150
да мне както эфемерок с паутинками хватает) :wink:
Пиу-пиу!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.