Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > святой vs казах. болеем)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

святой vs казах. болеем)

Био-Спектр [4] 
0
14 Марта 2011 03:50:53
0
Нещастячко
14 Марта 2011 04:43:01 #58
pofigu
:lol: :lol: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-jane4444- [6]  14 Марта 2011 04:43:48 #59
-Кронштадтец- писал(а):
-jane4444-
:lol: на 2года, старших уважать, лолище)
04:41 Вы подарили подарок "Печать позора " игроку -jane4444- [6] .
примерно подобным образом и мне прислали, так что носи наздоровье, в старческом возрасте здоровье пригодится :wink:

ток неувязочка есть, в приват я тебе не хамила,не материлась и не жаловалась=)
0
царь вселенной [7]  14 Марта 2011 04:44:54 #60
Morticia писал(а):
-Кронштадтец- писал(а):
Morticia
:eek: глупый персонаж, и ты тут, как тесен мир)

:lol: дурдом)) обтяфкал на ровном месте
я ему - что на нем пробелы работают, он мне - дура! :lol:
ну хорошо, пусть так. А ты умничка и джентльмен!

Культурная столица, мать её растуды)
0
-Кронштадтец- [7]  14 Марта 2011 04:46:22 #61
-jane4444-
:lol: хамила, материлась и жаловалась, и мне тоже, когда хаос был, и хумам многим также) так что заслужила)
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
0
-Кронштадтец- [7]  14 Марта 2011 04:46:58 #62
царь вселенной
только на наших сходках друг друга не лупасят :twisted: так что культурная
да и отвечать на глупости надо) как-то принято так) :wink:
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
0
царь вселенной [7]  14 Марта 2011 04:48:04 #63
-Кронштадтец- писал(а):
царь вселенной
только на наших сходках друг друга не лупасят :twisted: так что культурная

Фууу.. Да у вас ещё и скучно :mad:
0
-jane4444- [6]  14 Марта 2011 04:48:16 #64
-Кронштадтец- писал(а):
-jane4444-
:lol: хамила, материлась и жаловалась, и мне тоже, когда хаос был, и хумам многим также) так что заслужила)

ну-ну :confused: ты прав) особенно учитывая что я на хаос ни разу не ходила :lol: :lol:
0
-Кронштадтец- [7]  14 Марта 2011 04:49:27 #65
царь вселенной
:lol: ну и не приезжай к нам))) судя по комментам людей, многим нравятся "скучные".
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
0
-Кронштадтец- [7]  14 Марта 2011 04:50:33 #66
-jane4444-
не делай вид, что нупко, переводчик работает где угодно во время 2 стадии, а ты этим пользовалась) :cry:
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
0
-jane4444- [6]  14 Марта 2011 04:53:17 #67
-Кронштадтец- писал(а):
-jane4444-
не делай вид, что нупко, переводчик работает где угодно во время 2 стадии, а ты этим пользовалась) :cry:

ну в этот раз я проспала всю 2ю стадию сурком, всё таки выходные, ну а в прошлый действительно разговаривала с одним магом) ток без матов а мило поболтали :rolleyes: так что квеветчик ты :lol:
0
-Кронштадтец- [7]  14 Марта 2011 04:54:17 #68
-jane4444-
:rolleyes: печать говорит обратное) многие наивные существа, как ты, верят в то, что написано в печатях, увы :cry:
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
0
-jane4444- [6]  14 Марта 2011 04:56:27 #69
-Кронштадтец- писал(а):
-jane4444-
:rolleyes: печать говорит обратное) многие наивные существа, как ты, верят в то, что написано в печатях, увы :cry:

аха :evil: а ну ка быстро вторую печать с извинениями :lol:
0
-Кронштадтец- [7]  14 Марта 2011 04:57:27 #70
-jane4444-
:rolleyes: какими?) извиняться за то, что ты на мну материлась? ну я уважительно стараюсь к бабушкам относиться, но не настолько, не буду :cry:
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
0
-jane4444- [6]  14 Марта 2011 04:58:56 #71
-Кронштадтец- писал(а):
-jane4444-
:rolleyes: какими?) извиняться за то, что ты на мну материлась? ну я уважительно стараюсь к бабушкам относиться, но не настолько, не буду :cry:

я?? на тебя??? материлась?:upal:я мягкая,белая и пушистая :evil:
0
-Кронштадтец- [7]  14 Марта 2011 05:00:51 #72
-jane4444-
цитирую печать:
Неадеквату. Грубит, хамит, материться. Держитесь в стороне от этого человека, жаловаться на любое нехорошее слово, а потом материться в приват.

ничего не знаю, написано, что материшься :eek:
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
0
-jane4444- [6]  14 Марта 2011 05:02:38 #73
-Кронштадтец- писал(а):
-jane4444-
цитирую печать:
Неадеквату. Грубит, хамит, материться. Держитесь в стороне от этого человека, жаловаться на любое нехорошее слово, а потом материться в приват.

ничего не знаю, написано, что материшься :eek:

:lol: ничего не знаешь, при этом сам же и писал) эт масло масленное получается :eek:
0
-Кронштадтец- [7]  14 Марта 2011 05:03:49 #74
-jane4444-
я мягкая,белая и пушистая

:rolleyes: вот про это ничего не знаю) можно было догадаться) хотя с учетом вашего возраста и времени тебе простительно)
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
0
-jane4444- [6]  14 Марта 2011 05:09:41 #75
-Кронштадтец- писал(а):
-jane4444-
я мягкая,белая и пушистая

:rolleyes: вот про это ничего не знаю) можно было догадаться) хотя с учетов возраста и времени тебе простительно)

ладно, спасибо за ночной позитиф и за подарок;) не обижайся если что :redface: буит желание,добавляйся в други в контакте, ссыль в инфе, бываю в Питере часто, пообщаемся :rolleyes: и доброго утра=)
0
-Кронштадтец- [7]  14 Марта 2011 05:11:18 #76
-jane4444-
Morticia <---вот ее научи также писать))
спокойной ночи))
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.