|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Био-Спектр [4]
|
|
|
|
14 Марта 2011 03:50:53
|
|
|
|
Нещастячко
|
14 Марта 2011 04:43:01
#58
|
|
|
|
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
-jane4444- [6]
|
14 Марта 2011 04:43:48
#59
|
|
|
-Кронштадтец- писал(а): -jane4444-
 на 2года, старших уважать, лолище)
04:41 Вы подарили подарок "Печать позора " игроку -jane4444- [6] .
примерно подобным образом и мне прислали, так что носи наздоровье, в старческом возрасте здоровье пригодится 
ток неувязочка есть, в приват я тебе не хамила,не материлась и не жаловалась=)
|
|
|
царь вселенной [7]
|
14 Марта 2011 04:44:54
#60
|
|
|
Morticia писал(а): -Кронштадтец- писал(а): Morticia
 глупый персонаж, и ты тут, как тесен мир)
 дурдом)) обтяфкал на ровном месте
я ему - что на нем пробелы работают, он мне - дура!
ну хорошо, пусть так. А ты умничка и джентльмен!
Культурная столица, мать её растуды)
|
|
|
-Кронштадтец- [7]
|
14 Марта 2011 04:46:22
#61
|
|
|
-jane4444-
 хамила, материлась и жаловалась, и мне тоже, когда хаос был, и хумам многим также) так что заслужила)
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
|
|
|
-Кронштадтец- [7]
|
14 Марта 2011 04:46:58
#62
|
|
|
царь вселенной
только на наших сходках друг друга не лупасят  так что культурная
да и отвечать на глупости надо) как-то принято так)
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
|
|
|
царь вселенной [7]
|
14 Марта 2011 04:48:04
#63
|
|
|
-Кронштадтец- писал(а): царь вселенной
только на наших сходках друг друга не лупасят  так что культурная
Фууу.. Да у вас ещё и скучно
|
|
|
-jane4444- [6]
|
14 Марта 2011 04:48:16
#64
|
|
|
-Кронштадтец- писал(а): -jane4444-
 хамила, материлась и жаловалась, и мне тоже, когда хаос был, и хумам многим также) так что заслужила)
ну-ну  ты прав) особенно учитывая что я на хаос ни разу не ходила
|
|
|
-Кронштадтец- [7]
|
14 Марта 2011 04:49:27
#65
|
|
|
царь вселенной
 ну и не приезжай к нам))) судя по комментам людей, многим нравятся "скучные".
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
|
|
|
-Кронштадтец- [7]
|
14 Марта 2011 04:50:33
#66
|
|
|
-jane4444-
не делай вид, что нупко, переводчик работает где угодно во время 2 стадии, а ты этим пользовалась)
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
|
|
|
-jane4444- [6]
|
14 Марта 2011 04:53:17
#67
|
|
|
-Кронштадтец- писал(а): -jane4444-
не делай вид, что нупко, переводчик работает где угодно во время 2 стадии, а ты этим пользовалась) 
ну в этот раз я проспала всю 2ю стадию сурком, всё таки выходные, ну а в прошлый действительно разговаривала с одним магом) ток без матов а мило поболтали  так что квеветчик ты
|
|
|
-Кронштадтец- [7]
|
14 Марта 2011 04:54:17
#68
|
|
|
-jane4444-
 печать говорит обратное) многие наивные существа, как ты, верят в то, что написано в печатях, увы
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
|
|
|
-jane4444- [6]
|
14 Марта 2011 04:56:27
#69
|
|
|
-Кронштадтец- писал(а): -jane4444-
 печать говорит обратное) многие наивные существа, как ты, верят в то, что написано в печатях, увы 
аха  а ну ка быстро вторую печать с извинениями
|
|
|
-Кронштадтец- [7]
|
14 Марта 2011 04:57:27
#70
|
|
|
-jane4444-
 какими?) извиняться за то, что ты на мну материлась? ну я уважительно стараюсь к бабушкам относиться, но не настолько, не буду
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
|
|
|
-jane4444- [6]
|
14 Марта 2011 04:58:56
#71
|
|
|
-Кронштадтец- писал(а): -jane4444-
 какими?) извиняться за то, что ты на мну материлась? ну я уважительно стараюсь к бабушкам относиться, но не настолько, не буду 
я?? на тебя??? материлась?:upal:я мягкая,белая и пушистая
|
|
|
-Кронштадтец- [7]
|
14 Марта 2011 05:00:51
#72
|
|
|
-jane4444-
цитирую печать:
Неадеквату. Грубит, хамит, материться. Держитесь в стороне от этого человека, жаловаться на любое нехорошее слово, а потом материться в приват.
ничего не знаю, написано, что материшься
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
|
|
|
-jane4444- [6]
|
14 Марта 2011 05:02:38
#73
|
|
|
-Кронштадтец- писал(а): -jane4444-
цитирую печать:
Неадеквату. Грубит, хамит, материться. Держитесь в стороне от этого человека, жаловаться на любое нехорошее слово, а потом материться в приват.
ничего не знаю, написано, что материшься 
 ничего не знаешь, при этом сам же и писал) эт масло масленное получается
|
|
|
-Кронштадтец- [7]
|
14 Марта 2011 05:03:49
#74
|
|
|
-jane4444-
я мягкая,белая и пушистая
 вот про это ничего не знаю) можно было догадаться) хотя с учетом вашего возраста и времени тебе простительно)
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
|
|
|
-jane4444- [6]
|
14 Марта 2011 05:09:41
#75
|
|
|
-Кронштадтец- писал(а): -jane4444-
я мягкая,белая и пушистая
 вот про это ничего не знаю) можно было догадаться) хотя с учетов возраста и времени тебе простительно)
ладно, спасибо за ночной позитиф и за подарок;) не обижайся если что  буит желание,добавляйся в други в контакте, ссыль в инфе, бываю в Питере часто, пообщаемся  и доброго утра=)
|
|
|
-Кронштадтец- [7]
|
14 Марта 2011 05:11:18
#76
|
|
|
|
-jane4444-
Morticia <---вот ее научи также писать))
спокойной ночи))
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|