Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поля битв

Поля битв

Prosto-AMBAL [4] 
0
14 Марта 2011 03:40:14
Всем известно что сейчас пещеры на 3-4лвл это битва моров и кто первый сольёт... После того как проитвник убит , почти все просят своих кинуть мора , чтобы слиться без опыта , а нкоторые "доблестники" просто сидят на базе и ждут халяву... Я считаю это не правельным..

Думаю было бы лучше если опыт за бои не будут давать ВООБЩЕ (ни с моров , ни с игроков) только доблесть , тогда поля битв действительно будут полями битв , а не игрой в поддавки... Но дабы не было всё так просто и радужно , добвить фиксированное кол-во опыт за победу на полях битв. т.е. Если сейчас за победу дают 450опыта и 3000 доблести , то сделать чтобы давали уже 600 , или даже 750опыта и 3000доблести...
:rolleyes:

Даешь ПОЛЯ БИТВ на 4лвл
0
Нещастячко
14 Марта 2011 03:42:33 #1
пофиг)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Lieutenant [9]  14 Марта 2011 03:45:45 #2
В посольство шагом бодрым, читают идеи игроков админы там. :wink:
*Добродушно улыбается*
0
Клеоан [6]  14 Марта 2011 03:46:14 #3
имхо, глупость. а зачем тогда подготовленные тимы нужны, если, грубо говоря, все опыта обожрутся? так идут 9кой, опыта получается по минимуму, т.к. противник даже не рыпается бывает.
0
Prosto-AMBAL [4]  14 Марта 2011 03:49:32 #4
Клеоан

Уменьшится роль мороков и увеличится роль самих игроков.Если биться активно , то можно за 1 инст набить доблести на 2-3 инста вперёд , всё завсит от тебя..

Я сам когда иду группой беру с собой минимум 15-20тигров , но сливаться под кожу из-за опыта мне удовольствия не доставляет , приходится выигрывать :rolleyes:
0
Клеоан [6]  14 Марта 2011 03:51:14 #5
Prosto-AMBAL
ты хочешь всё и сразу, так не бывает)
за доблесть нада платить, и не только деньгами, но и опытом)
0
Barack Obama [4]  14 Марта 2011 03:52:06 #6
помоему денег уж слишком достаточно для бесплатной онлайн игры :lol:
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Prosto-AMBAL [4]  14 Марта 2011 03:52:26 #7
На всех уровнях игроки хотят и делают всё чтобы выиграть бой , а на 3-4 игроки делают всё , чтобы бой проиграть
0
Prosto-AMBAL [4]  14 Марта 2011 04:03:28 #8
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=68590496&finish=0

Prosto-AMBAL [4] 880 / 5709 222 / 0 4 0

Если копать получается соотношение доблесть/опыт больше чем за 2 пещеры , за это админам большое спасибо)) Тут ещё за 4 боя опыт)

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1061901168

Теперь буду только копать в инстах :surprised: :surprised:
0
_nyIIIkuH_ [11]  14 Марта 2011 04:12:32 #9
Prosto-AMBAL
Станет больше сливщиков,вместо 20% таковых получишь все 40,от того что опыта больше будут давать,врядли их станет меньше
0
Prosto-AMBAL [4]  14 Марта 2011 04:17:38 #10
_nyIIIkuH_

Ну ещё можно сделать так , чтобы за поражение доблесть не давали , а давали только например 100опыта , Лучше чтобы давали больше доблести за победу...
0
_nyIIIkuH_ [11]  14 Марта 2011 04:19:36 #11
Prosto-AMBAL
В споре раждается истина)Все бы хорошо только до наших идей всем,простите до лампочки
0
Prosto-AMBAL [4]  14 Марта 2011 04:20:13 #12
Prosto-AMBAL писал(а):
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=68590496&finish=0

Prosto-AMBAL [4] 880 / 5709 222 / 0 4 0

Если копать получается соотношение доблесть/опыт больше чем за 2 пещеры , за это админам большое спасибо)) Тут ещё за 4 боя опыт)

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1061901168

Теперь буду только копать в инстах :surprised: :surprised:


*Тут ссылочка на уголь) 4 шт за инст :smile: в банк положил его
0
Prosto-AMBAL [4]  14 Марта 2011 04:24:05 #13
_nyIIIkuH_ писал(а):
Prosto-AMBAL
В споре раждается истина)Все бы хорошо только до наших идей всем,простите до лампочки



Ну может быть , когда-нибудь... Знаю что если что-то подобное всё же введут , то я или не буду уже играть , или буду на дцатом лвл... Т.е. Меня это врядли коснётся , но нужно уже что-то делать с инстами на 3-4 :rolleyes:
0
_nyIIIkuH_ [11]  14 Марта 2011 04:34:49 #14
Prosto-AMBAL
Молодец,во имя будущего поколения стараешся)))Товарищ Верь,взъайдет она(с)
Награда найдет героя,поверь) :surprised:
0
esgreckmf
14 Марта 2011 10:54:01 #15
Надо наоборот убивать интерес на полях 3-4, чтоб народ шёл дальше на 5+ уровни, а не давать возможность сидеть годами на 4 ом. :evil:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
ЙА ЛОШАДКА
14 Марта 2011 10:55:38 #16
Всем известно что сейчас пещеры на 3-10 лвл это битва моров и кто первый сольёт... После того как проитвник убит , почти все просят своих кинуть мора , чтобы слиться без опыта , а нкоторые "доблестники" просто сидят на базе и ждут халяву... Я считаю это не правельным..
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.