|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Prosto-AMBAL [4]
|
|
|
|
14 Марта 2011 03:40:14
|
|
Всем известно что сейчас пещеры на 3-4лвл это битва моров и кто первый сольёт... После того как проитвник убит , почти все просят своих кинуть мора , чтобы слиться без опыта , а нкоторые "доблестники" просто сидят на базе и ждут халяву... Я считаю это не правельным..
Думаю было бы лучше если опыт за бои не будут давать ВООБЩЕ (ни с моров , ни с игроков) только доблесть , тогда поля битв действительно будут полями битв , а не игрой в поддавки... Но дабы не было всё так просто и радужно , добвить фиксированное кол-во опыт за победу на полях битв. т.е. Если сейчас за победу дают 450опыта и 3000 доблести , то сделать чтобы давали уже 600 , или даже 750опыта и 3000доблести...
Даешь ПОЛЯ БИТВ на 4лвл
|
|
|
Нещастячко
|
14 Марта 2011 03:42:33
#1
|
|
|
|
пофиг)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Lieutenant [9]
|
14 Марта 2011 03:45:45
#2
|
|
|
В посольство шагом бодрым, читают идеи игроков админы там.
*Добродушно улыбается*
|
|
|
Клеоан [6]
|
14 Марта 2011 03:46:14
#3
|
|
|
|
имхо, глупость. а зачем тогда подготовленные тимы нужны, если, грубо говоря, все опыта обожрутся? так идут 9кой, опыта получается по минимуму, т.к. противник даже не рыпается бывает.
|
|
|
Prosto-AMBAL [4]
|
14 Марта 2011 03:49:32
#4
|
|
|
Клеоан
Уменьшится роль мороков и увеличится роль самих игроков.Если биться активно , то можно за 1 инст набить доблести на 2-3 инста вперёд , всё завсит от тебя..
Я сам когда иду группой беру с собой минимум 15-20тигров , но сливаться под кожу из-за опыта мне удовольствия не доставляет , приходится выигрывать
|
|
|
Клеоан [6]
|
14 Марта 2011 03:51:14
#5
|
|
|
|
Prosto-AMBAL
ты хочешь всё и сразу, так не бывает)
за доблесть нада платить, и не только деньгами, но и опытом)
|
|
|
Barack Obama [4]
|
14 Марта 2011 03:52:06
#6
|
|
|
помоему денег уж слишком достаточно для бесплатной онлайн игры
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
|
|
|
Prosto-AMBAL [4]
|
14 Марта 2011 03:52:26
#7
|
|
|
|
На всех уровнях игроки хотят и делают всё чтобы выиграть бой , а на 3-4 игроки делают всё , чтобы бой проиграть
|
|
|
Prosto-AMBAL [4]
|
14 Марта 2011 04:03:28
#8
|
|
|
_nyIIIkuH_ [11]
|
14 Марта 2011 04:12:32
#9
|
|
|
|
Prosto-AMBAL
Станет больше сливщиков,вместо 20% таковых получишь все 40,от того что опыта больше будут давать,врядли их станет меньше
|
|
|
Prosto-AMBAL [4]
|
14 Марта 2011 04:17:38
#10
|
|
|
|
_nyIIIkuH_
Ну ещё можно сделать так , чтобы за поражение доблесть не давали , а давали только например 100опыта , Лучше чтобы давали больше доблести за победу...
|
|
|
_nyIIIkuH_ [11]
|
14 Марта 2011 04:19:36
#11
|
|
|
|
Prosto-AMBAL
В споре раждается истина)Все бы хорошо только до наших идей всем,простите до лампочки
|
|
|
Prosto-AMBAL [4]
|
14 Марта 2011 04:20:13
#12
|
|
|
*Тут ссылочка на уголь) 4 шт за инст  в банк положил его
|
|
|
Prosto-AMBAL [4]
|
14 Марта 2011 04:24:05
#13
|
|
|
_nyIIIkuH_ писал(а): Prosto-AMBAL
В споре раждается истина)Все бы хорошо только до наших идей всем,простите до лампочки
Ну может быть , когда-нибудь... Знаю что если что-то подобное всё же введут , то я или не буду уже играть , или буду на дцатом лвл... Т.е. Меня это врядли коснётся , но нужно уже что-то делать с инстами на 3-4
|
|
|
_nyIIIkuH_ [11]
|
14 Марта 2011 04:34:49
#14
|
|
|
Prosto-AMBAL
Молодец,во имя будущего поколения стараешся)))Товарищ Верь,взъайдет она(с)
Награда найдет героя,поверь)
|
|
|
esgreckmf
|
14 Марта 2011 10:54:01
#15
|
|
|
Надо наоборот убивать интерес на полях 3-4, чтоб народ шёл дальше на 5+ уровни, а не давать возможность сидеть годами на 4 ом.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
ЙА ЛОШАДКА
|
14 Марта 2011 10:55:38
#16
|
|
|
|
Всем известно что сейчас пещеры на 3-10 лвл это битва моров и кто первый сольёт... После того как проитвник убит , почти все просят своих кинуть мора , чтобы слиться без опыта , а нкоторые "доблестники" просто сидят на базе и ждут халяву... Я считаю это не правельным..
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|