Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Уважаемые не могу взять профессию палача!

Уважаемые не могу взять профессию палача!

Little Devill [10] 
14 Марта 2011 01:44:33
Уважаемые не могу взять профессию палача! от добра отказался , от взломщика тоже, Репутация вершителя Зла 10
Зло напрокат
Норак Доброхот давно уже мечтает о том, чтобы выведать секреты Вершителей зла и изучить артефакты, которые они используют. Неудивительно, ведь, обладая нужной информацией, Братство Добродетели сможет предотвратить многие злодеяния последователей Изувера. Норак отправляет вас за двумя ценными предметами из убежища Вершителей зла – Посохом Мамалюки и Амулетом Шанкары. Вам предстоит обмануть Изувера и завладеть этими редкими артефактами.

Пройдено: По поручению Норaка Доброхота добудьте Посох Мамалюки и Амулет Шанкары. Для этого вам придется войти в доверие к Изуверу. После того, как артефакты будут у вас, доставьте добычу Нораку Доброхоту.
Текущая цель: По поручению Норaка Доброхота добудьте Посох Мамалюки и Амулет Шанкары. Для этого вам придется войти в доверие к Изуверу.
А Квеста на палача нет... исправте пожалуйста
DarJonkA [7]  14 Марта 2011 11:22:38 #1
ROMArio29

Во время прохождения квеста Зло напрокат невозможно сменить профессию на палача. Необходимо завершить квест, и тогда профессия станет доступной.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.