Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нытье

Нытье

Razzil Darkbrew [4] 
0
14 Марта 2011 01:39:46
01:20 На Вас совершено нападение Патрульный маг О'Дельвайса [11] .
01:20 Начался бой "Нападение на Razzil Darkbrew".

01:32 Прерван бой "Нападение на Razzil Darkbrew".

Десять минут я пинал в одиночку этот балаган. Потратил фиолетовый расходник. 4 из 5 хумов упали, набил 1500+ урона и остался какой-то нупЬ в полу-сете палача и бой прерван? И всё?
Отдайте мои 4 скальпа и опыт за урон :evil:

ПыСы: Надо в посольство, но там редко кто-то что-то смотрит, поэтому смысла нет, поэтому буду ныть. Суть, сабдж и т.д.

ПыПыСы: Я уже в лесу :arrow:
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
0
Jason - XP [6]  14 Марта 2011 01:46:16 #1
расходник вернут
Флуд должен быть осмысленным ©Аррид
0
Razzil Darkbrew [4]  14 Марта 2011 01:48:07 #2
Jason - XP писал(а):
расходник вернут

да на кой он мне нужен?)
фиолет всеравно бесплатный. мне опыт жалко..(
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
0
Jason - XP [6]  14 Марта 2011 01:52:01 #3
Razzil Darkbrew
опыт - зло
Флуд должен быть осмысленным ©Аррид
0
Crazy Alter
14 Марта 2011 01:53:47 #4
Razzil Darkbrew писал(а):
Надо в посольство, но там редко кто-то что-то смотрит, поэтому смысла нет, поэтому буду ныть. Суть, сабдж и т.д

ПричОм тут несчастное посольство? :surprised:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Razzil Darkbrew [4]  14 Марта 2011 01:55:47 #5
Crazy Alter писал(а):
Razzil Darkbrew писал(а):
Надо в посольство, но там редко кто-то что-то смотрит, поэтому смысла нет, поэтому буду ныть. Суть, сабдж и т.д

ПричОм тут несчастное посольство? :surprised:


штобы таким нубам как я возвращали опыт :surprised:
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
0
Razzil Darkbrew [4]  14 Марта 2011 01:57:58 #6
Jason - XP писал(а):
Razzil Darkbrew
опыт - зло

а я похож на доблесника? а что еще на 4ом делать?)
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
0
Crazy Alter
14 Марта 2011 01:58:03 #7
Razzil Darkbrew
В посольстве не этим занимаются) :razz:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Razzil Darkbrew [4]  14 Марта 2011 02:00:28 #8
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
0
roifier [7]  14 Марта 2011 02:00:53 #9
Razzil Darkbrew писал(а):
штобы таким нубам как я возвращали опыт :surprised:


обычно ноют: верните доблесть.... :rolleyes:

я помню в храме когда-то бился с челом 25 минут..... я ловкач, он танк.... на 4м лвле, без моров, только хилки :eek: снесли оба по +1500 дамага, тут он кидает на меня травлю последнюю, тянет, у меня 10хп, мой удар, -5хм моих, я иего критую, он померает, и у меня отнимаются последнии 5хп.... здох он, здох я, мороков не было, никого не было 1х1... ни мне ничего, ни ему.... да и ещё только померли, не успел я воскреснуть, так уже конец инстанса :confused:
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
roifier [7]  14 Марта 2011 02:01:34 #10

да-да, травникам и геологам иногда помагает :wink:
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
Razzil Darkbrew [4]  14 Марта 2011 02:05:07 #11
roifier писал(а):
Razzil Darkbrew писал(а):
штобы таким нубам как я возвращали опыт :surprised:


обычно ноют: верните доблесть.... :rolleyes:

я помню в храме когда-то бился с челом 25 минут..... я ловкач, он танк.... на 4м лвле, без моров, только хилки :eek: снесли оба по +1500 дамага, тут он кидает на меня травлю последнюю, тянет, у меня 10хп, мой удар, -5хм моих, я иего критую, он померает, и у меня отнимаются последнии 5хп.... здох он, здох я, мороков не было, никого не было 1х1... ни мне ничего, ни ему.... да и ещё только померли, не успел я воскреснуть, так уже конец инстанса :confused:


ноют доблесники, а я уже устал к 5 ползти..)
на 5ом и 6ом неплохо - на верке сидеть и копить деньги) :wink:
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
0
roifier [7]  14 Марта 2011 02:06:46 #12
Razzil Darkbrew писал(а):
roifier писал(а):
Razzil Darkbrew писал(а):
штобы таким нубам как я возвращали опыт :surprised:


обычно ноют: верните доблесть.... :rolleyes:

я помню в храме когда-то бился с челом 25 минут..... я ловкач, он танк.... на 4м лвле, без моров, только хилки :eek: снесли оба по +1500 дамага, тут он кидает на меня травлю последнюю, тянет, у меня 10хп, мой удар, -5хм моих, я иего критую, он померает, и у меня отнимаются последнии 5хп.... здох он, здох я, мороков не было, никого не было 1х1... ни мне ничего, ни ему.... да и ещё только померли, не успел я воскреснуть, так уже конец инстанса :confused:


ноют доблесники, а я уже уста лк 5 ползти..)

я сам доблесть на 6-ом покачал немного и надоело)
а так иди мобов на право и налево......
матерых, зомбей, кто там у вас исче водится? :D :surprised:
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
Razzil Darkbrew [4]  14 Марта 2011 02:12:00 #13
roifier писал(а):
Razzil Darkbrew писал(а):
roifier писал(а):
Razzil Darkbrew писал(а):
штобы таким нубам как я возвращали опыт :surprised:


обычно ноют: верните доблесть.... :rolleyes:

я помню в храме когда-то бился с челом 25 минут..... я ловкач, он танк.... на 4м лвле, без моров, только хилки :eek: снесли оба по +1500 дамага, тут он кидает на меня травлю последнюю, тянет, у меня 10хп, мой удар, -5хм моих, я иего критую, он померает, и у меня отнимаются последнии 5хп.... здох он, здох я, мороков не было, никого не было 1х1... ни мне ничего, ни ему.... да и ещё только померли, не успел я воскреснуть, так уже конец инстанса :confused:


ноют доблесники, а я уже уста лк 5 ползти..)

я сам доблесть на 6-ом покачал немного и надоело)
а так иди мобов на право и налево......
матерых, зомбей, кто там у вас исче водится? :D :surprised:


на матерых, древней, фицилий и зомби лезть без воина+старца бесполезно ибо тогда я буду по факту "покупать себе опыт"
да, всякие кости и черви компенсируют это, бывает что и не упадет ничего. Скелетов бить конкретно бесполезно. 0.02% за бой = смех. А на пепельных конкуренция ужасная >_<
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
0
Razzil Darkbrew [4]  14 Марта 2011 02:14:45 #14
все. я пошел плакать в подушку. всем спокойной ночи :wink:
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
0
roifier [7]  14 Марта 2011 02:19:06 #15
Razzil Darkbrew писал(а):
все. я пошел плакать в подушку. всем спокойной ночи :wink:

хакуртов бей, у них 271 вроде....
споки :rolleyes:
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.