Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

ДГ

Rusakboy [13] 
0
13 Марта 2011 23:07:54
Блин я так понимаю меня за магмар уже не перекинут?

Я тут помоему 1 остался.

Ответьти тут если увидети. :cry: :cry: :cry:
0
Shadow shine [8]  13 Марта 2011 23:22:59 #20
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
-jane4444- [6]  13 Марта 2011 23:24:04 #21
Freewind Rider
:twisted: а ты мну понравился :redface:
0
Rusakboy [13]  13 Марта 2011 23:25:04 #22
Shadow shine
Да я тут 1 Онлайн, вижу только магмаровскую переписку ;)
0
Каена [13]  13 Марта 2011 23:26:57 #23
Rusakboy
перекинут сонц, там еще 4-5 или 6 вас осталось)) в понедельник надеюсь все уже тут будете)
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Rusakboy [13]  13 Марта 2011 23:28:02 #24
Каена
Ой солнце спасибо успокоила :cool: :cool:
0
IceHeart Girl [4]  13 Марта 2011 23:29:20 #25
Rusakboy
Да я тут 1 Онлайн, вижу только магмаровскую переписку ;)

Расстрелять шпиона... :surprised:


Закрой Топик, не пали контрабанду :confused:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
Carrera [12]  13 Марта 2011 23:30:38 #26
Rusakboy
Закрой топик, пожалуйста :)
0
_Feodal_ [4]  13 Марта 2011 23:35:52 #27
закрой топик не пиарь дг_)
0
Каена [13]  13 Марта 2011 23:38:08 #28
Rusakboy
не переживай, а лучше внутренний форум читай
там много полезного пишут))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Rusakboy [13]  13 Марта 2011 23:39:00 #29
Окей. А топик незакрывается!

Прошу сюда больше не писать )
0
Каена [13]  13 Марта 2011 23:39:43 #30
Rusakboy
))))
просто напиши, прошу закрыть топ. Стражи сами закроют))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
-ЗлючиИЙ- [11]  13 Марта 2011 23:40:17 #31
Rusakboy
:rolleyes:hahahah
0
HaKyPeH [8]  13 Марта 2011 23:40:34 #32
Прошу сюда больше не писать )

:lol:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Freewind Rider [6]  13 Марта 2011 23:40:54 #33
-jane4444- писал(а):
Freewind Rider
:twisted: а ты мну понравился :redface:


Это расценивать как признание в любви?:)
0
Сансон [13]  13 Марта 2011 23:41:18 #34
за то сколько возможности скупить нужные вещи с аука ;)
0
Shadow shine [8]  13 Марта 2011 23:41:48 #35
:lol: позитив
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
PIT BULL 2000 [13]  13 Марта 2011 23:42:40 #36
Окей. А топик незакрывается!

Прошу сюда больше не писать )

:lol: :razz:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
_Feodal_ [4]  13 Марта 2011 23:43:07 #37
Rusakboy
за сколько перса купил :lol:
0
Buka_Byka [7]  13 Марта 2011 23:43:46 #38
PIT BULL 2000
:lol: :lol: :lol:
Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого. xD
А я крофдоров люблю =) , я их вместе соберу, вдоль по линии кургана до могилы доведу O_O
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.